Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кидбург / мастерславль летом

А кто летом был в Кидбурге или мастерславле? Там в выходные такие же толпы, как в течение учебного года?
05.07.2015 18:33:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вооkашка
Я сдавала детей на день в Мастерславль. Если прийти на полчаса позже, народу - никого. Очень довольны. 06.07.2015 16:21:12, Вооkашка
Не, там замечательно - народ есть (чтоб скучно не было), но не убийство, везде можно попасть спокойно.
Причем в Кидбурге мы были и в выходной, и в будни вечером.
В Мастерславле еще и "продленка" есть - можно на день ребенка оставить на спец программы и под присмотром;).

Еще тоже умеренно народу в Музее Живые системы - можно спокойно все экспонаты поизучать, очередей и толп нету; и в Планетарии
06.07.2015 12:45:37, Чунга-Чанга
Понятно. Спасибо. Хотим сходить куда то в выходные, но толп опасаемся. А что интересней, кидбург или мастерславль? 06.07.2015 14:13:12, mako
Если ни там ни там не были - то без разницы, куда удобнее, имхо. Везде должно понравится:)
Да, предупреждаю, что в Детском мире в выходные мы провели 6 часов (я взвыла;)). Думаю, что в Мастерславле тоже меньше, чем на 4 часа смысла нет. Так что готовьте себе отдельный план занятий;)
06.07.2015 14:20:17, Чунга-Чанга
книжка и кофе))))) а в мире динозавров были в ДМ? имеет смысл? 06.07.2015 21:11:12, mako

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!