Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Про форму

Ну и моя очередь про форму:))
Темно синяя, на стройных девушек какая хорошая?
Некст хорошая? А ландсенд?
В заре бывает форма?
Нужна юбка и пиджак. Вот пиджак где взять? У нас будет время его носить, до середины октября точно.
03.07.2015 21:58:36,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Вот несколько вариантов

[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]
08.07.2015 18:02:47, КошМарочка
КошМарочка
И вот еще
[ссылка-1] - это русска версия сайта

[ссылка-2] - а это оригинал
09.07.2015 11:13:42, КошМарочка
Бурундук, Он (10) и Она (7)
Кстати, их блузки своей брала в прошлом году в Штатах, а потом в августе и здесь в магазине "Фамилия" за какие-то копейки, рублей за 70 что ли:-) Хорошие блузки. 10.07.2015 22:03:50, Бурундук, Он (10) и Она (7)
tЮлька
Спасибо! 09.07.2015 16:16:43, tЮлька
Дочь отходила год в форме от M&S - отлично! Если б не выросла - ещё б год минимум носила, сноса нет (стирала просто в машинке, не химчистка). Отдали знакомым, у них тоже девочка-школьница :) В этом году планирую там же покупать - теперь ещё и сыну-первокласснику. 07.07.2015 09:34:37, Gela_La
Свет-ОК
а ссылку на сайт можно? а то я тундра)))) боюсь не туда зайду)
тоже первочку ищу)
07.07.2015 22:50:20, Свет-ОК
"Буржуйский" :) сайт вот [ссылка-1] Но я просто в магазине покупала, в ТЦ в Москве. 08.07.2015 07:09:52, Gela_La
Вот они [ссылка-1]
ну и некст тебе, наверное, знаком уже
[ссылка-2]
не пугайся, они там с трусов и носков начинают, брюки и рубашки дальше пойдут :) Некст мне понравился очень, за соотношение цены и качества. Но, если хочешь брюки с добавлением шерсти, то надо искать другие фирмы, Гулливер, к примеру. В нексте брюки тонкие, европейские, правда, племяш в них бегает вот уже четвертый год в школу в России, вроде, не мерзнет сильно. И рубашки у них хорошие, гладятся хорошо и есть даже айронфри, которые почти гладить не нужно.
07.07.2015 23:40:04, хризАНТем@
Четыре года беру рубашки и брюки некстовские (правда у меня мальчик) и в следующем году тоже буду брать некст. 05.07.2015 11:01:00, Аник
Бурундук, Он (10) и Она (7)
Некст хорошая, M&S хорошая, если будут модели с тефлоновым покрытием - бери, не пожалеешь. Рубашки у обоих фирм брала - хорошие (хоть у Некста и с синтетикой, но очень комфортные), только для барышень очень скучные:-) Я пиджаки не беру, беру там же трикотаж, моим так удобней. Да, для мальчиков еще носки отличные там же, колготки не брала еще. 04.07.2015 06:34:59, Бурундук, Он (10) и Она (7)
КошМарочка
Очень рекоменду ЗШ освоить на этот счет. Так выбор отличный и на любые фигурки. 03.07.2015 23:56:37, КошМарочка
tЮлька
Так я не против:)) что конкретно предложишь? Я бы французского чего прикупила, вот только не знаю откуда. 04.07.2015 00:58:24, tЮлька
КошМарочка
Очень рекомендую зайти в Конференцию ЗШ и у девочек спросить.
Было несколько интересных сайтов. Но я у себя пока ссылок найти не могу.
06.07.2015 15:34:35, КошМарочка
Так, очень интересно, и на каких зарубежных сайтах искать форму? А то я уж всю голову сломала, т.к. деточка почему-то захотела форму школьную, хоть нам здесь и не нужна она. Уже кучу российских сайтов проштудировала, а вот идея посмотреть иностранные сайты в голову не пришла. Аанглийские надо смотреть, да? Кроме некста какие? 04.07.2015 00:48:35, хризАНТем@
SC
M&S у нас национальный поставщик школьной формы:). Сейчас с 20% скидкой. Качество отличное. Но в этот раз впервые пришлось купить брюки slim fit в Нексте - в Марксе они с моего тощего подростка сваливались, не задерживаясь на бедрах. Еще можете посмотреть Джон Льюис. Перри Юниформ - интернет-магазин школьной формы, в основном для частных школ, но у них с заказами бардак страшный. 04.07.2015 16:16:33, SC
мне тут боссер советовали, говорят, хорошая. Правда, недешевая совсем. Вот поедем в Москву, прикупим ее, если к концу августа все не разберут. Некст я пару лет подряд брала племяшу тощенькому. Хорошее качество и цена вполне приемлемая. Вот не знаю, есть ли у них пиджаки на девочек. Но вот по своим воспоминаниям подростковым (а у меня была синяя форма с пиджаком, у нас в городе их шили) хочу сказать, что это ужасно неудобно. Если бы вот были трикотажные пиджаки, это было бы круто, а обычные неудобные, ИМХО, особенно в младшем школьном возрасте. Недаром мальчишки их не очень жалуют и с удовольствием надевают кардиганы и жилетки. И да, темно-синий очень капризный цвет, так что пиджак и юбки/брюки/сарафаны должны быть одной фирмы, иначе в цвет попадать не будет. Я тут как-то старшему подбирала пиджак к уже имеющимся брюкам, перебрав кучу фирм, купили в итоге контрастного цвета, потому что оказалось такое количество оттенков синего, что просто ужас. 03.07.2015 23:39:36, хризАНТем@
tЮлька
Да я понимаю, я сама по синему в офисе страдала, подобрать комплект не вариант, особенно если фактура разная будет.
Боссер твой надо где-то в живую искать, у нас тут наверно ценник будет как за свадебное Платье :))
04.07.2015 01:04:22, tЮлька
У них интернет-магазин свой есть, высылают по всей России. Посмотри боссер.ру латиницей. И еще у них свой магазин на Академика Королева, но ты ж в Москву не поедешь, тогдатгчно получится по цене свадебного платья :-) 04.07.2015 09:07:24, хризАНТем@
Люба С.
Мне кстати девчачья боссер не понравилась. На мой вкус -это хорошая добротная форма - отличная в плане носкости ( с разными составами и полнотами), но не очень изящными лекалами.
Клеверли, спун, гулливер, мал. леди - смотрятся элегантнее..

*Это я пофилософствовать, на тему, что не обязательно так уж упираться в конкретную марку*

У спуна в этом году я видела трикотажные жакеты.
05.07.2015 22:54:27, Люба С.
маленькая леди по цена местами сравнима практически с изделиями марки Ральф Лоран (в переводе на наши берлинские цены), считаю, что для школьной формы такие цены неоправданы ничем. Остальные посмотрю, спасибо за наводки. Вот узнать бы, в центральном детском мире на Лубянке есть формы и какие? Потому что туда мы обязательно поедем, в остальные места, скорее всего, не попадем. А покупать без примерки как-то не решаюсь. 05.07.2015 23:32:26, хризАНТем@
Свет-ОК
я к тебе примажусь ладно?)
нам тоже темно-синяя нужна) только на мальчика, и мелкого)
посмотрю чего тебе наотвечают и пойду туда же)
03.07.2015 23:21:42, Свет-ОК
Свет, у нас тоже синяя и мальчик мелкий. Я в нексте закупилась. Цена приятная и не падает и сидит нормально тк разные модели есть. Вот пиджаков там нет хотя раньше вроде были. Но у нас пиджаков нет, жилетки. А так в нексте даже носки есть в школьной коллекции, тоже купила :)
M@S хорошая форма, рубашки совершенно точно. Но подороже.
Вы в школу то попали желаемую?
04.07.2015 07:48:51, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
ага, Ирин, попали! только вот в какой именно класс будет известно только в августе! интригу до конца сохраняют))))
так понимаю, твоя нервная система б уже в трубочку свернулась))))) но я спокойна. я ж знаю какие у нас порядки, поэтому и не ждала другого.
Мне удивительно было как у вас, все сильно заранее объявляют. наши не знаю когда такую методику переймут)

единственный минус в том тчо я не знаю в какой класс, это не возможность закупиться нужными пособиями. Там две разные программы. по какой мы попадем - не знаю.
Но нас сразу предупредили - не спешить с пособиями, учебники выдадут, а пособия потом всем классом сразу закажем.
вот форму теперь точно знаю какую) синюю! пиджак тоже по желанию. жилет и брюки нужны)
у нас тут есть магазин, где администрация школ города "советуют" отовариваться формой, но качество жуткое там, и цена заоблачная. Поэтому хочу купить - НЕ ТАМ))))
04.07.2015 08:11:18, Свет-ОК
Да моя нервная система и не такое выдерживает, но еще и все лето переживать мне бы не понравилось :) Не могу сказать что у нас сильно заранее объявляют, я 1 декабря написала заявление, а в каком классе узнали 28 апреля. В соседней школе объявили 27 мая. Хотя то что зачислят я и в сентябре знала, волновал вопрос к кому :)
На пособия мы на первом собрании сдали, их оптом купят. У нас теперь везде одинаково :((( надежда на учителя.
04.07.2015 08:39:40, Иришка-Мартышка
tЮлька
Как твоя школа-то? Получилось у вас все? Читала в фейсбуке про школу у нас? 04.07.2015 01:10:44, tЮлька
Свет-ОК
да почитала про вас) мне там отвечать сложно, висяк сплошной)
да, мы в нужную попали. вот теперь точно знаю что синяя нужна форма!)
у вас тоже, смотрю все очень интересно со школами)
но это теперь всеросийский квест - а ну-ка попади в нужную тебе школу!)
04.07.2015 08:02:54, Свет-ОК
tЮлька
Я пока решила в некст заказать, там юбка стоит смешно и в крайнем случае как смена подойдет. Но пиджака там нет. 04.07.2015 01:00:48, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!