Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос про портфель (дубль 2)

Как заметили ниже, в предыдущем опросе неправильная шкала вариантов ответов была. Поэтому, если не сложно, ответьте, плз, на новый исправленный опрос. Заранее всем большое спасибо! И за рекомендации, и за дискуссию :)

Опросот пользователя ПоЛе
Сколько стоит ранец/рюкзак/портфель вашего будущего первоклассника или ученика начальной школы?
меньше 1 тыс. рублей
1-3 тыс. рублей
3-6 тыс. рублей
6-10 тыс. рублей
дороже 10 тыс. рублей
7я.ру - самый семейный сайт!
30.06.2015 18:24:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
задумалась... рюкзаки куплены полтора года назад в ЗШ с очень приличной скидкой в итоге стоили по 50 евро, т.е. ок. 2000 руб.
вот сомневаюсь, что сейчас где-то на местности (Москва) за 2000 можно купить подобное...
больше 10000 не представляю, что это за ранцы?! дайте хоть ссылку, посмотрю...
сегодня в магазине лего смотрела рюкзаки (5-6 тыс.), мне понравились, но вздохнула с облегчением, что уже все есть))
вообще, к покупке рюкзака старшему (8 лет назад) относилась серьезнее, что-то выбирала, читала отзывы, искала "правильную" марку...
01.07.2015 19:21:05, Esme Smith
ух ты, там и за 20 есть!)) спасибо. 02.07.2015 11:36:47, Esme Smith
Немецкие ранцы по текущему курсу выходят больше 10 тысяч. Просто еще год назад это не так пугало. Было тоже недешево, но цифры менее шокирующие :) Сами же пишете что 50 евро раньше это одно а сейчас таких цен не найти. А если ранец более дорогой в евро вот и считайте. Сам ранец не изменился, как и другие вещи. А из-за курса картинка поменялась очень прилично во всех сферах. 01.07.2015 21:43:12, Иришка-Мартышка
Я вот выбрала (еще не покупала) - так он в и-нет магазине стоит 5900, а в обычном - 6200;)
Пока не знаю, где будем покупать, че-то зависла;))
01.07.2015 14:40:51, Чунга-Чанга
Отметила "3-6". Но покупали не в России. Около 100 euro 01.07.2015 10:16:18, Птичка снежная
Свет-ОК
а если еще НЕ купили?)))) 30.06.2015 23:28:41, Свет-ОК
ПоЛе
тогда отмечайте, сколько примерно планируете потратить 01.07.2015 09:49:23, ПоЛе
Как то вообще опрос ни о чем получается. 01.07.2015 10:08:43, Иришка-Мартышка
А как отвечать если ранец куплен за "6-10 тысяч", но по факту больше 10 тысяч стоит? :)) Ну т.е. если вариант типа что заказали в ЗШ, а у нас цена другая совсем. Для чистоты результатов что указывать, а то я задумалась :) 30.06.2015 19:26:18, Иришка-Мартышка
ПоЛе
за сколько купили, столько и отмечайте :) 30.06.2015 19:29:49, ПоЛе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!