Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить мальчику 8-ми лет на Новый Год?

Всем привет! Уже всю голову сломала, никак не придумаю, что подарить сыну 8 лет на НГ? Кроме Лего ничего не могу придумать.. Гаджеты не хочется дарить.. В письме Деду Морозу просит новый Самсунг телефон и телевизор Самсунг вогнутый:)))) Лего самый большой собирает за пару дней и потом это стоит пылится.. Поделитесь идеями, плиз!!!
22.12.2014 22:33:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медведка
У меня такой набор припасен (см ссылку), надеюсь в залежи Лего вдохнется новая жизнь, тем более папа наш "спит и видит" в это поиграть :) 24.12.2014 21:20:53, Медведка
мы заказали лего полицейский участок, тоже лего собирает быстро и сам, но он от этого кайфует :) Просил сам лего, еще просил айпад-гыыы (губу пусть закатывает)=)))
вообще еще знаю ему нравится из Нёрфа (наборы), и треки длинные с мертвой петлей :)) из этой серии [ссылка-1] есть на разную стоимость как дешевле, так и дороже :)
Вы не написали бюджет свой-сложно советовать
наборы шпиона - видела полное обмундирование вплоть до бронежелета
Чем увлекается Ваш сын? Есть любимые герои? К примеру Миха тащится от железного человека [ссылка-2] [ссылка-3] , мечтает шлем его или дарта вейдера [ссылка-4] :))
24.12.2014 00:20:27, Бусьен
Конструктор Знаток, у нас есть набор с экологической направленностью, т.е. с солнечной батареей, ручным генератором энергии, пропеллером, радио. Ребенок разобрался сам. Уже купили автомат NERF, их много разных. Еще нравятся конструкторы, где домики строят из настоящих деревянных бревен. Игра Диксит - играем всей семьей. Шар Лабиринтус. Дарили книги с идеями построек Лего, очень красивые в Лабиринте, даже мне нравятся. MP3 плеер с наушниками. 23.12.2014 12:35:43, Самира
Ирины
У нас сложность в том, что практически все "потенциальные" подарки остались от старшего (подъемный кран, вертолет на пульте, танковый бой на пультах, электрический конструктор, мешок лего, микроскоп, куча книг хороших...)
Деду Морозу заказаны шпионские часы (получит попроще, за 600р: хотел те, которые в рекламе, за 4 тр). От бабушки будет дешевый телефон (у него нет), от брата симка, от меня магический джин (загадываешь животное, он задает вопросы и отгадывает, кого загадали)
23.12.2014 09:39:46, Ирины
krotichka
Тут недавно советовали, я себе на заметку взяла )
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
23.12.2014 09:23:50, krotichka
Настя и Вовка
Поскольку у нас много желающих осчастливить ребенка на Новый год, то перечислю все то, что ему достанется: турник, книги и диски cd, несколько головоломок, набор юного химика "огонь и вода", вертолет на пульте управления (заказал деду морозу), очки для плавания.
Мне нравится ассортимент магазина iq-toys в качестве подарка ребенку или детям друзей. Там много всяких наборов исследовательско-познавательного характера, там и конструировать что-то можно и опыты всякие проводить...интересно.
22.12.2014 23:55:50, Настя и Вовка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!