Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Какое заявление нужно написать ?

Подскажите, плз, какое заявление нужно написать в школу, чтобы детку отпускали после уроков одного домой ? Отказ от продлёнки тоже, видимо, нужен.
Учитель уже 1,5 недели не может дать ответ, некогда говорит ( а у меня с ребёнком договорённость была, что после каникул домой возвращается сам на телефоне.
Может кто писал ) ?
08.04.2014 14:32:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Директору

Прошу разрешить моему ребенку уходить домой после уроков самостоятельно. Ответственность за жизнь и здоровье ребенка после ухода из школы беру на себя.

От продленки отказ не нужен, если вы не писали на нее завявление. Мои уходят с продленки. Сами.
08.04.2014 16:53:21, Nessie
Прошу отпускать в такие-то дни в такое-то время домой самостоятельно, ответственность за жизнь и здоровье по пути домой беру на себя. На имя директора. 08.04.2014 16:37:44, Кетчуп
Я в заявление на прием в продленку указывала, что в определенные дни прошу его отпускать в определенное время САМОСТОЯТЕЛЬНО. 08.04.2014 15:13:21, Птичка снежная
я могу вам скан сбросить заявления в нашей школе. 08.04.2014 14:49:27, МЕЛ`ок
krotichka
ой, была бы вам очень благодарна ) ! 08.04.2014 15:16:45, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!