Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO

Про кино

А кто посоветует, стоит ли смотреть "Короля Артура" 6,5 летнему ребенку? Мы "Трою" смотрели, ему оч. понравилось. Но там ему был известен сюжет и герои.. т.е. смотрели просто экранизацию того (приблизительно:), что прочитали.
Сюжет Артура неизвестен ему совсем... стоит смотреть?
вообще то выбираем из Гарфилда и Короля... но, Гарфилд мне то совсем, наверное, неинтересен будет... вот и думаем..
кто смотрел: что скажете?
28.08.2004 11:06:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Я ходила с сыном и его друзьями 9-10 лет. Им понравилось. Но вообще много жестокости, войны и крови. Я бы маленького не повела. Мой под конец всплануть собралсяы даже. 29.08.2004 21:57:04, МВСН
Tatyana_R
Мы смотрели с 9-летней дочерью и 8-летним племянником. Ему понравился очень, единственное - длинноват. 29.08.2004 14:43:01, Tatyana_R
Трою????? Там же дети до 16! Моего 8-летнего не пустили. Мы потом ночью одни с мужем пошли, чтобы ребенка не травмировать... 29.08.2004 01:01:06, Наташа и Игорек
LETO
и мы гичего не обнаружили "до 16",:))) 29.08.2004 16:01:45, LETO
Carsa
А что там до 16? Мы дома смотрели и я ничего вредного для детей там не обнаружила. Они тоже :-). 29.08.2004 05:22:11, Carsa
Да я тоже особо ничего такого не видела. Но в кинотеатре "5 звезд" нас не пустили с ребенком. :(. 30.08.2004 01:46:42, Наташа и Игорек
мы сегодня на Гарфилда ходили, веселый такой фильм, а кот просто очаровашка. 28.08.2004 23:12:12, Шаффи
Carsa
Мой 7летний смотрел с удовольствием. А знакомство с сюжетом вам бы ничего не дало, фильм не по легендам, а "про то, как оно могло быть". Артур - римский призывной воин. Мерлин - жрец пиктов. Гиневра - пикта (или как женщины-пикты называются :-), этакая амазонка в боевой раскраске... В общем, интересная версия :-). 28.08.2004 16:35:00, Carsa
Это что-то в духе фэнтези получилось? Если так, то мои заскучают, не любят они фэнтези. На властелине колец заснули всей семьей. Хотя.. вот Ночной дозор они посмотрели с интересом, старшая книгу выпросила, сейчас читает.
Трою смотрели моим (7 и 8 лет) понравилось в целом (а больше всего Гектор:), но по их словам - "слишком много крови".
30.08.2004 13:39:45, ALora
Carsa
Скорее в духе Трои. На Властелина совсем не похоже. 31.08.2004 05:03:14, Carsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!