Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Посоветуйте, пжл, книги для девочки 7 лет

Девочки, дайте пжл ссылку, кто-то давал, а я не могу найти, что почитать ребенку 7 лет интересного. Кажется, что прочитали уже все:)). Но вы всегда подскажете что-то новенькое. Заранее всем спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.03.2014 09:00:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Капитал" )))
"Как завести друзей" И. Сусанин )))
а вообще вопрос (как и первая часть моего ответа) несколько глуповат
20.03.2014 00:07:21, Votlex
1 [ссылка-1]
Это третья книга про ДЕДМОРОЗОВКУ ,мы пока её не читали,но отзывы хорошие.
2 Мотя из семьи Дырочкиных
[ссылка-2]
3 Метрольцы. Сказочная повесть
[ссылка-3]
4 Веселая семейка
[ссылка-4]
5 Эту заказали и ждём с нетерпением. Невезучка. Несколько смешных историй из жизни семилетнего человека, которому не везет
[ссылка-5]
18.03.2014 20:24:30, eka76
Вот эту начали читать вчера [ссылка-1]
Елена Ракитина: Большое путешествие домой

Смеялись с дочкой прочитав 1 главу. Надеюсь и дальше книга будет интересной.
18.03.2014 20:30:14, eka76
о, расскажите, что интересного почитать про девочек, фей и т.п., чисто девочкое, но приятное, чтобы уму и сердцу?:) 18.03.2014 10:38:12, lvitsa
Владина
С. Прокофьева "Маленькая принцесса"
Кинг-Смит "Леди Дейзи"
Бернетт "Маленький лорд Фаунтлерой"
Они не все про девочек, но милое и приятное.
18.03.2014 21:01:07, Владина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!