Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

конструктор

девочки не видел ли кто пластмассовый конструктор для первого класса7 я так понимаю , что как двадцать лет назад были - с гайками и болтами...везде - железные((
19.08.2004 18:37:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупал такой месяцев пять назад на www.ozon.ru. Правда доставляют они до-о-олго, так что к 1 сентября успеть шансов нет. 20.08.2004 20:06:55, KROK
спасибо - как говорится будем искать))))) 19.08.2004 23:06:45, малгося
а я как раз и живу на Клязьминском водохранилище)))) расскажите где в Мытищах ради бога!!)))) 19.08.2004 22:31:04, малгося
ЧаПай
Значит, так. В Мытищах есть такой 6й микрорайон (конец улиц Юбилейная и Летная). До него идут от станции 11й автобус и маршрутки. Сейчас у маршруток как раз конечная у магазина Норфа. Так вот там - в Норфе - на 2м этаже много маленьких магазинчиков. В одном из них - всякая канцелярщина и конструкторы. ( я с лестницами плохо ориентируюсь -он между одежным и обувным магазинчиком). 19.08.2004 22:39:43, ЧаПай
ой, а можно я совсем off:
я посмотрела у вас сын тоже 1998 года. А вы в школу уже ходите? Или - выбрали уже в какую пойдете?
А то я в Мытищах недавно, в сл. году пойдем в школу, а я уже голову сломала - никак не могу понять - есть ли хорошие (нам надо гимназическую, у нас очень сильная подготовка в саду).
Пожалуйста ...расскажите что-нибудь!!!
20.08.2004 09:58:14, Таmama
ЧаПай
;-)
Смотря в каком районе вы живете.

Есть 23-й лицей - очень приличная и сильная школа, про нее может сказать Чернобурка - у нее дети туда уже 6й год ходят.
На военке - 16-я гимназия.

Еще 17-я школа ( у Zeps? на Щербакова). Ну, и новая -28-я - на Колпакова: про нее ничего толком не знаю, но туда ушли многие сильные учителя.

А в сад вы случайно не в 58-й ходите?
20.08.2004 11:22:31, ЧаПай
Спасибо!
в сад мы ходим в 5-й, Сказку (напротив Детского мира).
Там - кроме бассена (уже вся группа плавать умеет), английскго (чуть-чуть), тренажерный зал, комп. зал. Сейчас - старшая подготовительная группа - будут к школе серьезно готовить. Еще нам очень повезло с воспитательницами.
20.08.2004 11:31:14, Таmama
ЧаПай
Здорово!

Тогда - прямая дорога в 23-ю.Это за детским миром, рядом с детской поликлиникой.
20.08.2004 12:51:06, ЧаПай
ЧаПай
В Авеко-тойз (см. Удачную покупку) таких во множестве испанских, только не тех цветов, что у нас в детстве были. И еще у нас в Мытищах такие видела. 19.08.2004 21:32:02, ЧаПай
Я не нашла,более того, в Детском мире мне сказали, что полного аналога железного нет в принципе. Похожие есть. 19.08.2004 19:21:16, Mila
Ольга Оводова
Вроде бы есть такие. Я покупала лет пять назад, потом малышу одному отдала. Ничего путного из него не соберешь. 19.08.2004 19:06:31, Ольга Оводова
А что, нынче конструкторы нужны в школу? У нас не было (мой в 3-й идет)... 19.08.2004 18:44:02, Наташа и Игорек
у "прошлогодних" первоклашек нашей школы тоже не было, а нам сказали купить( 19.08.2004 19:14:17, малгося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!