Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой ребёнку планшет выбрать? В компьютерах тихо...Спрошу здесь, время поджимает..

Я зарылась..и здесь читала, и друзей опрашивала. Ребёнку 7 лет, будет играть, ещё любит клипы снимать. Я буду интернетом пользоваться. Бюджет тыс.12. Смотрела Самсунг гэлакси таб 2 10.1, в отзывах вычитала, что камеры не очень. Не могу выбрать, помогите! Господи, ну почему их так много! Давали бы "один в руки по талонам" )), забот бы не было.
10.08.2013 14:57:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы детям взяли Huawei 9,7. Очень хорошие планшетики. Камеры неплохие. Цена нормальная. 14.08.2013 13:43:07, Южанка Мария
ИМХО - 10 дюймов слишком много для планшета.

7 - в самый раз.
12.08.2013 10:25:16, Птичка снежная
У нас такой только 7 дюймов. С него и звонить можно и 3 G. Везде носим с собой, в любую сумку входит, в метро удобно. Легко держать в руках, не упадет. 10 дюймов моей многовато - только для дома. Счастью дочки нет предела. 12.08.2013 10:22:45, eva1401
Да я тоже 7 смотрю, практически заказала уже. 10 ошибочно написала, большой, конечно. А, вот, выяснилось, что там из заявленных 8Гб для пользования только 4Гб. Вам хватает? И что нет возможности загрузить приложения на карту памяти, многим это неудобно. Я просто сама не играю, вникать в это не хочу, и не хочу, чтобы ребёнок ко мне приставал, что что-то там у неё не грузится...
А динамики как? Пишут - на одной стороне расположены, такое вот стерео...И что ЮСБ какой-то, через проводок, это я ещё не изучила пока.
А чехол нужен? У вас есть? Вы где и какой покупали? Что-то я зарылась в этих планшетах, не хотела вникать, а пришлось )).
Дочка счастлива - это самое главное! ))
12.08.2013 10:28:23, Paniox
Я тоже не вникаю, она со старшей сестрой все качает без устали. С маркета кучу каких то игр, уже штук 50 наверно накачали, пока ничего не докупали, хотя можно флешку на 32 гб. Дома есть вай-фвй - она музыку слушает, туда же кинули карты, очень нам нужная вещь - словарь английский - это все без инета работает. Вставили симку - можно звонить с него. Чехол купили на след. день, в форме книжки, в нем планшет всегда. Он нужен, брала на авито , был прям новый в упаковке за 500 р. (такой же в салонах связи - 1300). 12.08.2013 10:50:10, eva1401
12 имхо маловато
12.08.2013 04:53:52, Votlex
Да? Вроде нормально...даже покупая в Москве. А на Али каком-нибудь и того дешевле. Ребёнок неискушен в гаджетах, для первого знакомства вполне. Или у Вас какое-то своё мнение на этот счёт? 12.08.2013 08:50:05, Paniox
А зачем вам в планшете камера хорошая? У меня Самсунг, довольна :) Но камерой я в нем не пользуюсь, и она действительно не очень. 11.08.2013 19:36:33, Яснотка
да она снимает, как её игрушки пляшут и поют, и она вместе с ними )). Наверное, достаточная для этих целей камера...В других, пишут, ещё хуже. Я практически заказала уже гелекси таб 7 8гб, читаю отзывы - пишут, фактически 4гб доступно, и приложения не встают на карту памяти...Для многих это неудобно. У Вас как? Дочка будет играть, а я к этому совершенно равнодушна и не могу оценить - поместятся ли игры. И вникать в это не хочу. 11.08.2013 23:14:20, Paniox
Apple iPad 2. Мы дарили шестилетке на д/р. Отлично. У старших самсунг, но мне именно этот больше нравится. 10.08.2013 16:48:58, Roccy
А шестилетке нравится? Или им всё такое нравится ))? 11.08.2013 23:17:26, Paniox

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!