Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирины

Школьная форма на мелкого мальчика

Девушки, сейчас вроде еще не очень сезон... но как показала практика проблема не рассосется... Имеется деть, идущий в первый класс... очень мелкий... Где купить классические черные брюки... 24 размер, рост 110-116.
Туда, где велено покупать школьную форму, съездили... от парадной куплен только жилет (брюки самые маленькие 28-128), от повседневной куплены черные боюки (26-122), но они в талии велики на 5 см!!!! длину убрать не вопрос... а что делать с талией???? Обошла кучу магазов... В ДМ вообще сказали, что такие маленькие дети в школу не ходят:(
У меня есть брюки и жилетка... но они зелено-болотного цвета... А в школе черные брюки на повседневку...
Ведь не один мой такой мелкий... Где брюки берете, мамы мелких мальчиков?????
24.07.2013 13:42:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детские вещи с промокодом можете получить! [ссылка-1] 03.06.2018 21:47:57, anjela8
старшему мелкому и худому брала Елену и Ко, она шьет на худых детей с года, младшему широкому жду сейчас от мс, но не уверена что подойдет Мазеркея только для полненьких.
ткани лекало у них очень хорошие, но через инет я бы не заказывала, надо посмотреть как сшито.
28.07.2013 13:57:27, HeNe
Natas
У сына на 1 класс было 2 пары брюк на рост 104 - одни с садовского выпускного, вторые купили в дет. мире, там ростовка с 86 и далее шла )))) Зимой взяла там же на 110. Сейчас пока присматриваюсь, вывешена школьная форма- так вот есть и брюки и жилетки начиная со 116. Правда всего по паре моделей.
Да, брюки брала на резинке, но эластичный пояс все равно наш постоянный спутник - иначе штаны сваливаются..
28.07.2013 03:42:23, Natas
В Марк энд спенсер брюки такому же мелкому купила, трикотажный кардинган и жилет. Пиждак тоже там купила, но он ему не очень, плечи широковаты. Пойдет в жилете 24.07.2013 21:42:42, antei
В Маркс и Спенсер форма от 6 лет с утяжкой в поясе. И в Mothercare тоже есть. 24.07.2013 20:34:04, Манаус
Мыся
Мазекер шьёт на плотных детей, увы. Это я как мама четырёх разнокалиберных детей заявляю. У нас два худышки и два колобка. На колобках Мазекеровская одежда сидит великолепно. На худых - сразу хочется пожалеть, денежку дать, обогреть и накормить %)))

Я на своего тощего мелкого первоклашку рискнула без примерки заказать в Нексте (они сейчас в Россию бесплатно доставляют любое количество!). У них в брюках есть размер SLIM- вот его и взяла. Надеюсь, не прогадаю.
25.07.2013 00:21:58, Мыся
В Мазе легко померить и есть маленькие размеры.
На сына нормального телосложения там как раз брюки не походят - тесны в бедрах.
25.07.2013 00:34:10, Манаус
в M&S завезли форму. Брюки с утяжкой в поясе, на стройных. Рост видела самый маленький 122, но можно укоротить, качество хорошее.В Акулу завезлт тоже форму там со 116 есть . 24.07.2013 17:53:10, мамаГоши
акула это что, где? 24.07.2013 20:08:10, lvitsa
Магазин детской одежды
[ссылка-1]
25.07.2013 10:53:10, мамаГоши
КошМарочка
у меня дома лежит Гаповские школьные брюки. Как раз на около ваш рост. Ибо там дети идут в школу гораздо раньше наших.

Рекомендую посмотреть в американских и европейских магазинах
24.07.2013 17:35:02, КошМарочка
Мой хоть и высокий, но худощавый. В талии всегда брюки велики. Мы покупаем в магазине при швейной фабрике, там сразу подшивают в поясе и длину укорачивают. Я думаю, в любом ателье Вам такую услугу окажут. 24.07.2013 16:53:59, Акелла
где? 24.07.2013 20:08:36, lvitsa
Земляничный дождик
Брала только с резинкой в талии, низ подворачивала. 24.07.2013 15:07:54, Земляничный дождик
Полистайте чуть ниже....Тема "где брать форму мальчику-первокласснику-дюже худому" заводится практически ежедневно:) 24.07.2013 14:47:11, Птичка снежная
spravedlivaya
[ссылка-1] с трех лет форма есть :) для худеньких выбирайте слим. 24.07.2013 14:05:39, spravedlivaya

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!