Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мартисия

еще про 1 сентебря и девочек

а что нынче делают девочкам на голове на 1 сентября?
у меня стойкая ассоциация с двумя огромными капроновыми бантами, хотя сама таких не носила, дочь от них тоже нос воротит, а что соорудить ей на голове "первоклассного" - не представляю
то есть я бы и не делала ничего, но ребенок хочет "ритуальности"
идеи есть?
19.08.2004 09:49:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Мы нашли симпатичные белые резиночки с маленькими (примерно 5 см в диаметре) бантиками. Их, наверное, и нацепим. Или 2 хвостика сделаем, или "мальвинку" (я, кстати, тоже не знала, что это такое, дочка из садика это слово принесла), в общем, еще есть время поэкспериментировать. 19.08.2004 15:13:41, Орлуша
"Мальвинка" с белой заколкой. 19.08.2004 09:59:22, Reina
Каштанка
А что такое мальвинка? 19.08.2004 10:00:02, Каштанка
Мартисия
присоединяюсь к вопросу 19.08.2004 10:21:29, Мартисия
Красно Солнышко
Один хвост маленький делаешь забрав все переднюю часть волос с подтяжкой назад. Собираешь резинкой, но сверху можно и бант и что угодно. Остальные волосы распущены. 19.08.2004 10:47:33, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Но я предпочитаю более собранные варианты.
Поскольку мы еще челку выращиваем, то я делаю "дракончика". Этот хвост еще в хвост и еще в хвост так, чтобы резинки шли непосредственно друг за другом. Из последнего хвоста косичку и еще на резинку. Так вот в первую резинку можно сделать красивый бант. По-крайней мере я попробую что-то в этом направлении поискать.
19.08.2004 10:50:43, Красно Солнышко
Мартисия
это наш вариант! только мы его гусеничкой зовем) 19.08.2004 12:22:01, Мартисия
Синий краб
Мне тоже этот вариант нравится для отпускающих волосы, можно не на первую, а на последнюю резинку украшение, будет вариант построже, для девочки постарше. 19.08.2004 10:58:37, Синий краб
Красно Солнышко
Угу. Вот нашла фотку подходящую, правда без косы в конце, см. по ссылке, чтобы понятно было, как это выглядит в ежедневном варианте. Но лучше чтобы резинки были прямо друг за другом. Я обычно тороплюсь :) 19.08.2004 11:04:43, Красно Солнышко
ОФФ: такая фотка классная, с таким интересом они смотрят друг на друга :) 19.08.2004 11:30:39, Myshik
Красно Солнышко
У них хорошие сложились отношения, слава богу :) 19.08.2004 11:43:27, Красно Солнышко
Здо'рово :) 19.08.2004 14:24:42, Myshik
И мне на последнюю нравится больше, но это кому как больше идет ;-) 19.08.2004 11:04:37, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!