Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОклонникам человека-паука :)

Кто тут интересовался атрибутикой с человеком-пауком: сегодня была в "Фамилии" на Семеновской (ул. Ткацкая, 5), там на первом этаже ОГРОМНЫЙ магазин книг, учебников и канцтоваров. Так вот, я там купила обалденный дневник изумительного качества с человеком пауком крупным планом на обложке! Даже закладочка в виде красной шелковой ленточки там есть! 34 руб.

Дневников там, всех видов, типов и цветов - МОРЕ!!!!!! Я столько не видела за все годы поездок по канцтоварам, вместе взятые. :)))

И еще я ручки там купила, сразу упаковочку из 12 шт. - американская фирма Paper Mate, шариковые, 1.0мм, очень мягкие, с колпачком, на котором... ластик для стирания этой ручки!!! Ручки легкие, качественные, не то что неизвестные звери из ларьков Моспечать! Ребенок в диком восторге!!! (с нашей дисграфией это очень актуально!)

Даже 12-летняя соседка выклянчила у нас несколько ручек таких и счастлива. Потому что ну очень приличное качество и недорого вышло - 226 руб. за коробочку.

Вот такие новости.
12.08.2004 19:16:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в Мире детства в Бутово с Человеком-пауком: дневник-45 р, альбомы ок 20р, тетради, ручки-карандаши-линейки-ластики (наборами и по отдельности), кошельки, мешки, какие то сумочки (но не рюкзаки), наборы со стаканчиком под канц товары, сундучки, копилки уф :) На втором этаже майки с ним же 13.08.2004 12:56:58, КалиНа*
Ма
А в Перекрестке есть одноименный шампунь и гель для душа :)
придется ехать на семеновскую...
13.08.2004 12:29:09, Ма
О! Это мысль! У нас как раз шампунь и гель у реебнка заканчиваются!!! 13.08.2004 15:17:00, Наташа и Игорек
Luvilla
В Mothercare есть пижама с человеком-пауком:) 12.08.2004 22:16:38, Luvilla
Светлана
А в Банане-маме - постельное белье ;-) 12.08.2004 22:39:44, Светлана
LETO
ой!!! это ж какого оно цвета? это белье то с пауком?:))))) 12.08.2004 23:43:24, LETO
Светлана
Белое с синим и красным. 12.08.2004 23:46:21, Светлана
LETO
т.е не полностью синее, как пижама в Мазекее?:) а то.. пижамой я бы не назвала то, что в Мазекее, скорее, домашний костюм:))) 13.08.2004 00:29:17, LETO
ПривеТ.Т.
Да тут, я смотрю , можно клуб лбителей организовывать!:) 12.08.2004 22:43:12, ПривеТ.Т.
это, конечно мало имеет отношения к детям от 7 до 12 ( хотя смотря с какой стороны посмотреть), но я видела презервативы с человеком-пауком....:)) 13.08.2004 00:28:29, Tigra_Natasha
:))))))) 13.08.2004 10:53:51, Наташа и Игорек
Светлана
Не, скорее клуб сочувствующих родителям любителей ;-) 12.08.2004 23:41:34, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!