Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Рецепты десертов на Хэллоуин: для детей и не только!)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хэллоуин — страшно и весело! Вкусные "ужасы" для детей своими руками

Тема создана для обсуждения статьи.

Хэллоуин для детей: мумии, паучки и тыквы — съедобные идеи для праздника.
25.10.2012 00:11:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какие же крутые идеи!!у меня у самой за год накопилось не меньше идей, надеюсь смогу хотя бы половину своих и половину ваших реализовать. 28.10.2012 23:09:24, kot_pilot
Meile
да если чего-то и нет, посмотрел и уже впечатляются))) Мои как увидят-загораются, а получается эксклюзив и свой полностью. 28.10.2012 00:20:22, Meile
vasilen
Как это нет? Да в любом "сладком" магазине такие разноцветные конфетки можно найти. И с морковкой - пальцами идея хорошая, можно даже для взрослого стола соригинальничать, если не для Хэллоуина в лагере выходного дня Созвездий, то, например, для новогодней ночи или ко Дню смеха :). Схожу на сайт, посмотрю, что там за охота на приведений в Созвездиях, видно, пропустила инфу. 26.10.2012 14:38:51, vasilen
Oazis
Кроме М&MS ничего не узнала. Что такое "сладкий" магазин? 26.10.2012 22:19:25, Oazis
Oazis
Оно, конечно, своевременно и интересно, только основано на конфетах, которых у нас нет. Можно применить только пиццы, яблоки и сосиски-мумии, но и за это спасибо. 26.10.2012 12:45:31, Oazis
Отличная статья с очень интересными кулинарными идеями. И своевременно попалась мне на глаза, нам предстоит поездка в лагерь выходного дня на Хэллоуин в Созвездия, думаю, автор не будет против, если я воспользуюсь его рецептами. Спасибо. 25.10.2012 20:50:07, Olgina_mama





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!