Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте подарок первоклашке на 7 лет

Нужно много подарков и подарочков для дочки 7 лет на ДР, да и НГ заодно.
Дарим и от себя, и от бабушек-дедушек и других родственников, тк далеко все, да и удобно всем так.

Куклы Винкст как то пылиться стали,
мягкие игрушки сильно любит, но их стооолько,
конструкторов много,
любит рисовать, но там папа приблуд тоже на год вперед накупил,
книги... не идут пока((, но до НГ все может поменяться.
ПСП - дороговато, да и не к чему.
Прошу коллективного разума!
04.10.2012 13:16:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Моя обожает Диксит.
ПС - еще постоянно просит платье, как у леди Мэрион(средние века, Европа, шелк) Будем думать на 7 летие. Игру еще подарим не знаю какую, и книгу обязательно, особенную. Еще можно билеты подарить на то, от чего она в восторге.
04.10.2012 20:45:16, lenalar
natmet
Из кукол у нас идут только Monster High))) 04.10.2012 13:36:17, natmet
Моя пока даже не знает таких...или просто не просит)) 04.10.2012 14:30:26, Natalika
Birke
Слава Богу. Отвратительное нечто :((,мои дети в магазине проходят мимо и чуть ли не плюются. Куколки в образе трупов и вампиров.К ним ещё есть аксессуары типа шкатулкив форме гробика. 04.10.2012 15:24:57, Birke
Mash
Вот только что ниже дала ссылку на книгу и игру про космос.
Энциклопедия Космос. Иллюстрированный путеводитель по звездному небу

Художественная Сказочная Вселенная

Викторина "Космическая регата"

Присмотритесь к настольным играм и головоломкам
Головоломка Шоколадный набор
Головоломка Сафари в Африке
Настольная игра "Где это было?"

Если увлекается феями - то есть подарочные книжки, мы подобные дарили девочкам - они были довольны
Королевство фей
Феи
Феи
Поляна фей
04.10.2012 13:24:53, Mash
Ага, спасибо.
Космос и феи - хорошая идея.
Игры любим, вот только не успеваем играть в них((
04.10.2012 14:34:30, Natalika
Вспомнила! Книга про космос могла бы заинтересовать.
Может кто-то удачные издания уже покупал? Посоветуйте, плз.
04.10.2012 13:20:54, Natalika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!