Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

партизанка Иванова

где лучше купить рабочие тетради?

Я довыступалась на собрании... вляпалась в председатели родительского комитета :)
Теперь надо купить на всех рабочие тетради по программе Школа России. Если кто знает где это все можно купить подешевле, подскажите пожалуйста.
29.08.2012 23:13:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и В.
Вчера в Лабиринте заказала. Есть школа России. Можно у девочек в СП попросить скидку. У вас будет много- и доставка бесплатная 31.08.2012 18:38:32, Веснушка и В.
на сайте my-shop 30.08.2012 23:21:07, krollo
партизанка Иванова
ага спасибо! 31.08.2012 06:27:07, партизанка Иванова
avgustinka и Алешка
мы в олимпийском заказывали. по телефону. привезли на дом. больше 10 тыс бесплатная доставка была - в мае. если интересно - могу дома телефон посмотреть 30.08.2012 16:17:34, avgustinka и Алешка
партизанка Иванова
про Олимпийский знаю, хотелось дешевле :) 31.08.2012 06:26:59, партизанка Иванова
Ольга Оводова
Мы заказывали в Лабиринте. Собрали деньги по ценам ближайшего магазина, потом я предложила свою помощь (у меня максимальная накопительная скидка). Купили на эту сумму все нужное, оплатили двух малоимущих-несдающих и еще 4 тыс осталось с класса, перейдет на другие нужды.
Если успеете сегодня, по кодовому слову "ВМЕСТЕ" дополнительная скидка 20%.
выбирайте тут
30.08.2012 09:12:11, Ольга Оводова
партизанка Иванова
велено через 2 недели купить, потому как пока непонятно сколько человек в классе :( 31.08.2012 06:26:41, партизанка Иванова
Марусятина
[ссылка-1] 29.08.2012 23:21:05, Марусятина
партизанка Иванова
спасибо 29.08.2012 23:38:57, партизанка Иванова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!