Раздел: Врачи, поликлиники, болезни (запись к врачю через электронную регестротуру ребенка 13 лет на кого заполнять ланные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подробности об электронной записи к врачу

У нас ввели электронную запись к врачу через портал госуслуг. Но чтобы воспользоваться ею в первый раз, нужно ножками прийти в поликлинику и сонный дядечка поставить нужную галочку в нужном окошечке в компьютере, чтобы "прикрепить" детские полисы к новой базе данных... Это я так, родителям на заметку, потому что запись как раньше по телефону наша регистратура отмела, как неприличный наезд.

Ну почему у нас все через одно место делается... (вопль в небеса).
13.08.2012 15:13:20, Oazis

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас по телефону на некоторых специалистов никогда и не было записи. К некоторым для записи надо было приходить не позже 8 утра и то не факт, что талончик будет 14.08.2012 11:29:31, pelenka
Хм, у нас просто регистрируешься на сайте... Правда, номера всех доков самим вводить надо (полис и свид-во о рождении). Сайт, правда, ужасно кривой, но потихоньку привыкаешь и к этому :) Все равно несравнимо удобнее, чем раз в неделю к 7 утра тащиться только чтобы записаться 14.08.2012 01:36:47, зачем-то снесла регу
у нас в городе уже год электронная регистратура. Это просто супер! ради такого можно один раз в поликлинику сходить, поверьте 13.08.2012 17:14:38, Polaris
Когда оно по уму сделано -конечно. А так -и регистратура не хочет, и на сайте в списке врачей нету окулиста, к которому запись тока электронная. :)) ПРишлось звонить на общий телефон. 15.08.2012 13:34:10, Oazis
Вы видимо еще электронно не регистрировали ребенка для записи в 1 класс школы. У нас получилась почти детективная история. Со страхами, ужасами, бессонными ночами, "зависаниями" эл заявлениями на несколько месяцев и в упор никому невидимому этого заявления о приеме в школу, в общем все как полагается в детективном сюжете. Может это правда от того, что пока все "сырое" и в следующем году будет уже по-другому. Но что-то мне подсказывает, что "сырое" что-то другое и мозгов у кого-то не хватает явно, кто это придумывает, а другие расхлебывают. 13.08.2012 15:20:01, Lussi01
Вот и мне тоже самое подсказывает мое что-то... %))))) Мне эта запись ишшо предстоит этой зимой. Буду морально готовиться и запасать чувство юмора. 13.08.2012 16:05:42, Oazis

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2017 13:35:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!