Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

Хелп!По детскому отдыху в лагерях!!!

У нас пиковая ситуация...Наша няня,у которой был мой Ваня на даче прошлое лето(дача её) внезапно отказалась брать детишек...У неё какие-то свои обстоятельства,но нас она просто крупно подставила(поставила перед фактом сегодня,за 3 дня до отъезда ребёнка туда) - девать детя на июль-август некуда совершенно...Ему 7 лет.
Есть ли у кого на примете детские хорошие лагеря(может кто своих отправлял или знакомые говорили).
Нужен именно хороший(ну и по цене не как крыло от боинга желательно)
Робинзонаду смотрела,там 12 дней 30 тыс получается...
Посоветуйте плз.
Да,деть очень домашний,привязан к нам,добрый и ласковый...
Может у кого мамы на даче подработать хотят...Я уже вся в таком нервозе,просто жуть...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.06.2012 18:58:19,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть Бейбикемп, он расчитан на детей от 3,5 до 9-ти лет... для домашнего ребенка в первый раз самое оно.
Еще посмотрите Созвездия, тоже отличный лагерь, только путевки туда быстро заканчиваются.
05.07.2012 14:11:51, sopova
krot-kat
Мы вчера ездили посмотреть лагерь "Кщнтакт". Прежде чем отправлять туда детей, решили глянуть живьем. Все понравилось. При мне привели мальчика лет 6, после прогулке с родителями, пошел спокойно без слез.
Программа очень насыщенная. Поговорили там с одним из руководителей, у них хорошая политика, загрузить пополной, чтобы на дурь времени ни осталось.
01.07.2012 19:34:23, krot-kat
У меня ребенок ( сейчас ей 8 лет) в прошлом году ездил вот в этот лагерь [ссылка-1], была там 2 смены, понравилось

В этом году отправили в этот [ссылка-2]
цена дороже, но и качество лучше. Родители приезжая в лагерь могут гулять с ребенком по территории, куча всяческих развлекаловок. Дети постоянно заняты и кружки и спорт, дискотеки. Передвижение младших отрядов только под присмотром вожатых. Вчера вернулась с 1 смены, в восторге, в воскресенье снова туда.
29.06.2012 14:34:47, НадЮшка
Монечка
ДЕВОЧКИ,спасибо!А вот по лагерям БЕБИ-Камп([ссылка-1]) и ВУАЛЯ ([ссылка-2]) - есть у кого-нить отзывы?
Мне мама с площадки имеено Вуаля посоветовала,здесь нашла БебиКамп - может кто ездил-знает?
28.06.2012 10:38:41, Монечка
Моя 7-летняя дочь сейчас в лагере "Новая волна" в первый раз. Ей очень нравится, я удивлена, что даже поговорить со мной по телефону не рвётся. Смена на 20 дней. У них есть 2 варианта размещения, соответственно 2 цены, поищите их сайт (не умею ссылки вставлять). 28.06.2012 10:14:17, koyap
Монечка
Добавила в избранное,спасибо! 28.06.2012 10:34:06, Монечка
мой в прошлом году 8,5 лет ездил сюда [ссылка-1] - ему понравилось, но в этом сказал что там уже скучно будет. Мы ездили к сыну на выходные в лагерь, в Серпухов, очень понравилось и само место (это огороженный особнячок в самом городе, с зеленой площадкой, на территории были курочки, кролики и еще кто то из живности). Выбрала именно этот лагерь, потому что там дети от 3-4 лет и до 12. Мой еще с парой мальчишек были самые старшие. Очень много 4-5-6 летних. Вам на 7 лет в самый раз будет. И директор лагеря и вожатые носятся с ними как наседки с цыплятками. Кухня (нас пригласили на обед после род. дня) тоже очень хорошая, у них свой повар. 28.06.2012 10:06:04, Велана
Монечка
Спасибо,рассматриваю! 28.06.2012 10:34:22, Монечка
я могу только дачу домашнего детского садика посоветовать, т.к. мои дети туда ходили и воспитателей я знаю. [ссылка-1] У вас семилетка, конечно, но заниматься с ним там точно будут хорошо и должное внимание окажут. Люди ответственные очень. 28.06.2012 08:17:15, ЗАЮшка
Монечка
Наш уже великоват будет)))) 28.06.2012 10:34:41, Монечка
увы, но действительно хорошие лагеря стоят недешево, а с учетом того что ребенок еще довольно маленький для лагеря, тем более экономить не советую. Даже в самом супер-пупер лагере никто не будет следить за тем, сколько дней ваш ребенок носит одни и те же носки, чудес, увы, не бывает)) Моя первый раз в 8 лет поехала в дорогой хороший лагерь, была в восторге, но я когда фотоотчеты на сайте лагеря смотрела, первую неделю видела, что мой ребенок проходил всю неделю в одной одежде, в которой приехала, хотя я ей давала инструктаж когда, что и с чем носить! 28.06.2012 00:57:47, alina_akulina
Монечка
Экономить и не будем - пусть лучше первый опыт будет положительный(хоть и дорогой)))))А в какой лагерь Ваша поехала в первый раз? 28.06.2012 10:35:29, Монечка
ещё кидс-клуб посмотрите - очень хвалят. там разные программы тематические есть. 29.06.2012 21:59:21, vetochka
Посмотире ВКС-Кантри. У меня сын в этому году в первый раз в лагерь поехал - туда. Отряды - по 10-12 человек, размещение по 2-3 человека в палате, удобства - в номере (палате). Дети постоянно под присмотром вожатого, весь день чем-то заняты - скучать некогда. (Есть занятия английским, но это, я так поняла, детей не особо напрягает, а скорее развлекает :) ) Сама неделю прожила в доме отдыха на территории лагеря - все видела своими глазами. 29.06.2012 21:56:43, vetochka
Петрушка - сама не была, но оч. хвалили. 27.06.2012 23:52:25, Кетчуп
Монечка
Посмотрю,спасибо! 28.06.2012 10:35:40, Монечка
мой 10 летний сын только со смены вернулся из "Космонавта". В лагере был в первый раз. Ребенок не очень общительный и подвижный (не спортсмен).
Все понравилось, кормили вкусно, различные кружки были и спортивные, и спокойные - умелые ручки, бисероплетение (как девочки, так и мальчики ходили).
Из минусов - 6-7 леток в хорошие корпуса селят, с удобствами, а 10 -леток уже - в 4-х местные, с удобствами на этаже. И еще - мне постоянно приходилось контролировать, чтоб носки менял и вообще переодевался:)
Все-таки, еще не следят за собой они:)
Так как лагерь прямо в нашем городе находится, 7 км. в лес, то я наезжала раз в 3-4 дня.
На 21 день 24 тыс. заплатили.
Вот ссылка на него:
[ссылка-1]
27.06.2012 21:56:51, Annol
OFF - вы из Красноармейска? я тоже:))), просто сейчас живу в Москве, но в Красноармейск приезжаем каждые выходные 28.06.2012 13:54:29, Lubanya
Да:)
Как же я хочу тоже только на выходные сюда приезжать...
С другой стороны, у меня ребенок с 1 класса сам домой ходит, в магазин, на рынок с поручениями.
Но с началом дачного сезона хочется застрелиться в пробках:(...
28.06.2012 18:47:19, Annol
да, в прошлую пятницу, выехав в 16.30 с мытищинского ашана, в Красноармейск мы въехали в 19.50:))), а сын учится в какой школе? я училась в №3, а 9-10 заканчивала в №2, кстати про Космонавт (задумалась) - мой почти 10-летка ни разу не был еще в лагерях, на это есть свои причины, обычно летом в Кр-ке (у нас свой дом на Западной, сразу за школой №3) и недели 2 на море с родителями, также обычно на пару дней выезжаем по золотому кольцу, как там сейчас в Космонавте ?(можно в личку) 29.06.2012 11:05:45, Lubanya
Монечка
Может на след. год,сейчас маловат,мне кажется))) 28.06.2012 10:36:17, Монечка
Тюльпанчик
[ссылка-1]
съездите. посмотрите, может понравится, у них "заезд" - 2 июля.
27.06.2012 20:18:26, Тюльпанчик
Монечка
А у вас никто не ездил туда?Очень мало инфы и отзывов...Страшно как-то... 27.06.2012 20:56:13, Монечка
Тюльпанчик
они первый год, первый опыт.
мне их посоветовали, - [ссылка-1]
он маленький, на июль вроде 14 человек ожидают.
27.06.2012 21:43:09, Тюльпанчик
Светушок
Дочь поехала в Контакт от Кид-клаба. 21 день - 26000. Ей очень нравится, едет не в первый раз.
Малышей в этот раз много поехало (7-8 лет).
Но вроде мест нет уже..
27.06.2012 19:41:36, Светушок
Монечка
Это этот?
[ссылка-1]
Я там не нашла на 21 день программы - в основном на 11-12 дней...И цены на эти 11 дней от 30 тыс вроде..
27.06.2012 19:47:22, Монечка
Светушок
Ссылку вставила. 27.06.2012 19:50:15, Светушок
Монечка
Спасибо...мест действительно нету... 27.06.2012 19:51:03, Монечка
МЫ тоже из Контакта со второй смены, тоже второй раз и тоже довольны. Вожатский состав на высоте. Сыну 10 лет - про восторг писать не буду - на даче лучше, но доволен :-) Директор внимательная, открытый доступ общения - есть группа у них "в контаке" и сайт - там фото выкладывают ежедневно и живой диалог с родителями. Параллельно с нами был друг в Беби кемпе - они на одной территории - на мой взгляд 7 лет максимум - игр много, но на уровне сада все таки. 23.07.2012 15:37:00, Рыбачок
_Мушка_
я дочку в лагерь от Ef ( школа английского языка) отправляла, под Звенигородом. Искра. остались довольны - и она, и я. 14 дней 29 тыс. 27.06.2012 19:34:29, _Мушка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!