Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля, Семкина мама

школьная форма

Всем добрый день,

Дочка идет в сентябре в школу, в школе формы нет, но я все равно хочу подготовить ей подходящие комплекты.

Подскатите пжт, где есть магазины хорошей школьной формы?

спасибо,
01.04.2012 08:37:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Я бы радовалась что формы нет. У сына в предыдущей школе не было, так удобно, влез в джинсы и потопал. 03.04.2012 13:47:25, Лена Таганрог
У нас Skylake - нравится. Почти не мнется, стирается, легко гладится. Сарафанчик с завышенной талией дочке очень нравится - ткани много, юбка широкая, кружится как солнце. Юбку с жилеткой тоже там брали. 02.04.2012 20:43:13, Marishanya
Карамельки неплохо шьют. Но лучше, конечно, иностранные бренды для девочек :) 02.04.2012 15:59:04, культурный шок
ШаНуар
+ мульон к маленькой леди.Если в школе формы нет ,а хочется чего-нибудь форменного.Всю началку проходила дочь,я покупала линию микровельвет-стильно,красиво вроде и форма и не форма.Вид не сиротский ,как от всех этих смен и перемен,а очень европейский.Ну и экологично-почти 100% хлопок с капелькой эластана. 02.04.2012 11:05:09, ШаНуар
жужжалка
Маленькой леди очень довольна. Прекрасно носится, не скатывается, стирается в машинке. Остается как новая после ежедневной эксплуатации и перекочевывает в знакомым маленьким девочкам по-наследству :)
Очень рекомендую приобретать трикотажные блузки на кнопках у МЛеди. Ребенок всегда будет наряден и опрятен, они прекрасно стираются, для тела приятны, их удобно снимать и переодеваться на физкультуру (не портит прическу). А если ребенок бросит их где-то, переодеваясь, то не помнутся. Как раз на фото ребенок в такой блузке самого простого фасона. Есть и нарядные, с жабо, кружевами и пр.
01.04.2012 22:07:48, жужжалка
pelenka
у нас такая же ситуация, 3 раза на 1 сентября покупала форму на 1 раз "Мини Я". осталась очень довольна :) 01.04.2012 20:22:55, pelenka
Татуня
для девочки не подскажу, но если фирма одна, то ткани и пр ведь д быть одинаковые
меня разочаровал скайлайк - брюки обтрепались и пошли катышками, трикотаж (кардиган и жилет) - тоже
есл не говорить о материале, то понравились фасоны, как сидят, продуманность от "вылезания" рубашек из брюк...
неплохи рубашки и галстуки :)
а вообще мне больше всего понравилась та наша форма, что мы покупали в беларуси, но фирму не подскажу - и брюки были хороши, и рубашки
01.04.2012 18:01:08, Татуня
Юффи
Только не покупайте Перемену. У нас в школе именно Перемена. Одни минусы, плюсов нет 01.04.2012 16:07:39, Юффи
Filia
Но она все равно лучше Жанны :) 01.04.2012 17:02:47, Filia
Юффи
Жанну не пробовала, но перемена ужасна. Если Жанна еще ужаснее, то в ней вообще ходить нельзя 01.04.2012 18:15:48, Юффи
Filia
У старшего в классе была Перемена, у младшей Жанна. Так что, так сказать, на личном примере :)
Жанна ужасная 100% синтетическая гадость.
01.04.2012 20:45:45, Filia
Юффи
А аналогов нет? У перемены есть - ПолиШинель 01.04.2012 21:43:06, Юффи
Filia
У нас на собрании перед 1 классом директор школы произнесла кодовые слова :): "Если вы уже купили форму другой фирмы, то можете в ней ходить" Ну мы в "ней" третий год и ходим :). Каждый год покупаю похожую по цветовой гамме: у нас была маленькая леди, клеверли и сильвер спун :) 02.04.2012 01:37:42, Filia
Businka
Маленькая леди хорошая, скай лайк и польская, с сарафанами-плиссе мне очень нравилась, не мнется, стирается в машинке. А вообще съездите ближе к лету в большой ТЦ типа Аэробус, будет большой выбор 01.04.2012 15:09:27, Businka
lenalar
В нашу школу просят только forma-norma. На сайте нравится, еще не покупали. 01.04.2012 14:22:44, lenalar
Oazis
Понятие "хорошая" у каждого свое. Раз формы нет, значит, однотонные брюки и не очень пестрые водолазки/трикотажные блузки без нашивок/вышивок/страз, спокойных цветов, которые удобно снимтаь на физкультуру и стирать. Блузок несколько, тонких на весну и потолще (или в комплекте с кофтой теплой) на зиму. 01.04.2012 09:49:44, Oazis
Ольга Оводова
В конце августа в Манеже выставка всех производителей.
Из недорогих мне Смена нравится, из дорогих Skylake
01.04.2012 09:48:14, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!