Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа Октябрьское поле ,Полежаевская ( хелп растерялась)

Добрый день!
Подскажите ,плз,хорошую школу в районах м.Октябрьское Поле ,Полежаевская( В районе Новопесчаной ул ,Песчаного пер-ка и пр.) Сегодня смотрела отзывы и пришла в ужас от них... Мы срочно ищем там квартиру,но со школами пока никак... Имеем пятиклассника и будущую первоклашку.
Ишу школу с хорошими педагогами, доброжелательным отношением к детям и без особых поборов( может я верю в чудеса,но они существуют )

Заранее всем спасибо
26.01.2012 15:13:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы во французской, 1251. Довольны. Но для 5-клашки, если без языка, трудно будет перевестись... 26.01.2012 15:33:13, prisca
Спасибо! Она в числе получивших грант , кажется... 26.01.2012 22:40:57, happylady
ШаНуар
+мульон по 1251.Лучше школы в этом районе не знаю.Пока для меня это вообще идеал школы.Дочь как раз в пятом.Об этой школе я на семье не раз писала,можно поиском посмотреть.Если очень хочется и поставить цель,перевестись будет не очень трудно:).Язык нагоняется,конечно поначалу может быть и тройка,но при желании учиться все решаемо.Вот если желания и старания нет,тогда могут и попросить поискать себе другую школу,чтобы не мучить ребенка и педагогов.Язык этот не каждому остро необходим.Есть примеры перевода в четвертый и пятый классы без знания французского.Причем в четвертый перевели девочку,пошедшую в школу с пяти! лет,т.е.она была еще и на 2 года младше одноклассников по возрасту.Сейчас в седьмом полет нормальный,язык догнала за пол-года. 26.01.2012 16:25:51, ШаНуар
Спасибо! 26.01.2012 22:40:22, happylady
ЛУЧИК
1515 гимназия. 26.01.2012 15:19:04, ЛУЧИК
Олюнька
Можно спрошу ? Что вам нравится в этой школе , в каком классе ваш ребенок ? У меня дочь в 1515 учится- я не в восторге. Ясно что все субъективно... Но все же интересно услышать ваше мнение. Спасибо). Можно на подник. 26.01.2012 17:05:48, Олюнька
fotos
Можно я отвечу? Я очень довольна отношением к детям, качеством знаний, стабильной высокой успеваемостью всего класса,результатами участия по классу во всяких турнирах, разнообразием школьных мероприятий. Ребенку нравятся педагоги, идет в школу с радостью. 27.01.2012 00:26:04, fotos
Олюнька
Ясно. Все от конкретного учителя зависит. Нам видимо не везет. С успеваемостью у дочери , кстати, проблем нет. 27.01.2012 13:54:16, Олюнька
Спасибо! Как-то спокойнее стало....Школы есть! 27.01.2012 12:30:07, happylady
ЛУЧИК
У меня дети учатся в других школах ( мы живем не в этом районе). Но это родная школа для меня, я училась в ней. У подруг дети учатся там, все довольны. Все зависит от учителей, к кому попадете. 26.01.2012 18:15:59, ЛУЧИК
Напишите ,пожалуйста, чем Вам не нравится 1515 Можно на подник. 26.01.2012 17:36:43, happylady
СПасибо. ПОсмотрю. 26.01.2012 15:24:44, happylady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!