Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцы для девочек Москва Фили-Багратионовская

Добрый вечер, форумчанки! Хочу поделиться информацией по нашей группе танцев, куда ходит моя дочь и ей очень нравится. Группа для 7-10 летних девочек работает в спортклубе Алекс- фитнесс на 5 этаже ТРЦ Филион рядом м. Фили и Багратионовская. Дочке очень нравится, педагог Ольга просто замечательная, я сама у нее занимаюсь во взрослой группе в этом же спортклубе. В группе сейчас 3 человека, собственно поэтому и пишу - сказали если не наберется до 5 человек, то группу расформируют и придется заниматься с младшими детьми 3-6 лет ( такая группа тоже есть, если кому-то интересно). Занятия 3 раза в неделю вторник, четверг 16-30 и воскресенье в 12 часов. Стоимость 3500р. В месяц. Общий телефон спортклуба 604 11 44 надо спросить Филион Детская Балетная Академия, тренер Ольга. Это не реклама, мой ребенок правда там занимается и хочет участвовать в танцевальных постановках на которые сейчас девочек не хватает. Но надеемся, что все образуется :)
15.01.2012 22:58:31,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напротив Филиона находится детское учреждение "Станция юных туристов", а там есть абсолютно бесплатная танцевальная студия Колибри с хорошим педагогом и тоже 3 раза в неделю. Маловероятно, что кто-то из живущих рядом предпочтет за 3500. 16.01.2012 23:47:16, тоже не реклама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!