Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Домашнее задание. Продолжение

В продолжении нашей темы про домашнее задание на каникулы. Успели мы сделать по всем предметам чуть меньше половины.
Завтра первый день расплаты. Санька в слезах, сказала, что тем, кто завтра не принесет все задание поставят двойки.
Вечером был урок пофигизма, сказала ей спокойно получать двойку и не переживать. Ребенок реально занимался каждый день, но физически сделать все оказалось невозможно, ну не сидели мы целыми днями дома: катались на коньках, ездили в гости на дачу, ходили в бассейн.
Да и не понимаю я, зачем решать сотню примеров, если по первым двум десяткам видно, что она эти примеры как орешки щелкает.
Кстати, при ближайшем рассмотрении оказалось, что умножение трехзначных чисел на трехзначные они еще не проходили, поэтому часть примеров отпала.
10.01.2012 22:01:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
А я бы это так не оставила. Пусть бы поставили 2, а я бы потом сходила к завучу. не имеют права ВООБЩЕ задавать на каникулы, а уж про сотню примеров я вообще молчу. У нас в соседней подгруппе такая англичанка, в том году на НГ каникулы задала кучу всего, так ей быстро завуч объяснила "политику партии" Вряд ли школа хочет жалоб... 11.01.2012 12:24:38, Businka
Filia
Я ниже писала. У нас не на Новогоднии каникулы, а на 2 дня дистанционного обучения, но реально вылилось именно в такое кол-во заданий. Уж лучше бы они в эти дни учились. 11.01.2012 12:54:00, Filia
Напишите, чем кончилось. Желаю вашей девочке стойкости, любви к маме и себе, а не боязни начальства(учительницы).
Сложно это все...
11.01.2012 08:57:19, jii

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!