Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Подарок дочке на 9-летие

Всем доброго дня. Скоро у старшей дочки д.р., 9 лет, спрашиваю ее что подарить, просит Хрюшек в чашках, их одно время по каналу Дисней рекламировали, я тут в инете нашла их, но мне кажется что это больше для малышей, чем для девочки в 9 лет.
Вот всю голову сломала, что ей подарить.....
Я ей устраиваю д.р. в кафе, с одноклассниками, программа будет интересная, поэтому считаю, что подарок должен быть не вот таким уж большим, так как затраты на организацию праздника немаленькие, но в то же время что то оригинальное хочеться ей подарить. Она у меня ходит в бассейн, на английский, в музыкалку- на этрадном отделение, посоветуйте что-то необычное, но запонимающееся.
16.11.2011 15:14:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуша с Марусей
Ну значит подарю хрюшек!!!!!!!!!!!! Спасибо. 16.11.2011 22:21:49, Ленуша с Марусей
Малёна
у нас у 8-леток в школе волна с этими хрюшками. Все их покупают, носят в школу, спят с ними и едят. Уже второй месяц носятся с ними. Так что купите, еще поиграет! 16.11.2011 17:53:21, Малёна
Спаниелька( в системе Nostalgy)
А в СП они есть, не знаете? 16.11.2011 23:29:49, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Я купила и дочке она не понравилась. В рекламе она выглядит лучше, чем в жизни.Это именно для малышей. 16.11.2011 17:31:54, Etta
не поленилась, полезла смотреть, что за хрюшки)) а что, прикольные)) надо подумать, может мне своей на НГ такой подарить, а то тоже голову сломала...
если дочка хочет, то я бы подарила. взрослыми вещами всю жизнь будет играть, а в хрюшек - совсем немножко осталось))
Тем более есть младший ребенок, есть кому по наследству передать) У меня так получилось с хомяками жу-жу, покупали в прошлом году, старшая чуток поиграла и задвинула, а мелкий тогда еще их боялся. Но теперь он этого хомяка достал и не расстается, ни спать без него не хочет, ни в сад идти! Так что не зря купили))
16.11.2011 17:17:06, Планетка
Подарите то, что просит, даже если вам кажется, что это для малышей. ну хочется ей еще побыть малышкой, так пусть будет. Тем более, есть кому "допользовать", младшая подрастает. Моя просила на день рождения MP3-плейер с экранчиком, но не iPod (это она сама так сказала), подарили, вот уже целый месяц не расстается. Она у нас музыку очень любит и танцует, а на мобилке если музыку слушать часто, батарейки быстро садятся, вот она и захотела плейер. Еще кое-что из подаренного родственниками и друзьями на 9 лет (навскидку): бижутерия молодежная симпатичная, заколки и резинки для волос из Дугласа, маникюрный набор, дорогой набор карандашей (она рисовать любит), карточки для загрузки музыки из инета, диски с современной музыкой, ну там много всего мелкого было, всего не помню 16.11.2011 16:47:57, хризАНТем@
Ленуша с Марусей
про мр3 плейер спасибо, посмотрю))) 16.11.2011 16:53:45, Ленуша с Марусей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!