Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Культурная" программа в новогодние каникулы

Я в этом году именно елок не хочу, пока запланировала Запашных и Спящую красавицу Тарасовой. Присматриваюсь к Пете и Волку в зале Чайковского, но ни разу ни на чем подобном не были, отзывов не нашлось пока.
А у вас какие планы? Что есть интересного для тематических?
04.11.2011 18:43:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не люблю "елочные" и предновогодние массовые представления. ИМХО, все халтура.
Поэтому никуда :)
06.11.2011 22:51:46, Яснотка
Веснушка и В.
А где лучше на ЗАпашных билеты брать? На всех идущих надо-взросл+ребенок? 05.11.2011 22:50:12, Веснушка и В.
билеты лучше брать в их офисе в Лужниках, нужны на всех удищих 06.11.2011 17:33:41, iri_09
Веснушка и В.
Спасибо 08.11.2011 21:48:37, Веснушка и В.
Запашные
Кремль
"Принц Каспиан"
05.11.2011 22:42:06, cvety
Бренда
Мы только в Пушкинский перед НГ, т.к. на сами каникулы уезжаем. Если бы не уезжали, сходили бы на какой-нить тематический спектакль (Снежная королева, балет Щелкунчик, 12 месяцев или Снегурочка), из елок мы по ощущениям выросли :) Во Дворце пионеров совершенно чудесная атмосфера, сами подростки из числа занимающихся во Дворце участвуют в конкурсах-экскурсиях по Дворцу, да и в спектакле обычно. 05.11.2011 21:30:34, Бренда
Ма-Тари-Кари
пока в планах для тематического Легенда Запашных, байк елка и еще будет какая-нибудь Елка с маминой работы, скорее всего в цирк на Вернадского 05.11.2011 15:49:35, Ма-Тари-Кари
елка на Воробьевых горах (в бывшем Доме Пионеров), Пушкинский музей, Запашные. 05.11.2011 00:46:50, Хулиганка
AQUA
а билеты на елку на Воробьевых горах есть в свободной продаже? 05.11.2011 02:21:12, AQUA
Во Дворце всегда продают. 05.11.2011 19:02:48, oleal
точно-)
и в сис-ме собирают еще
06.11.2011 11:49:33, Хулиганка
Айка Кошкина
Мы пойдем на бал в Пушкинский. Билеты урвали, я жутко довольна пока, что урвали, а там посмотрим.
В остальном - не совсем елка у меня на работе, не совсем елка в спортшколе ;) мне кажется, что хватит
05.11.2011 00:45:58, Айка Кошкина
У нас пока театр Чихачева и новогодний бал в Пушкинском музее (первое традиционно, второе - родичи подарили билеты). Подумываю о каком-нибудь цирке или елке в Музее леса или еще каком музее, но уже не уверена, что соберусь.
А остальное время уйдет съездить к друзьям, съездить к родичам, сходить в зоопарк (океанариум, выставку орхидей...) и т.д.
04.11.2011 18:52:33, Нэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!