Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

Дочь влюбилась в ...лошадей

Вот такая вот незадача вышла после поездки на юг.
Просится в конную школу, но я против по разным причинам.
Собственно, вопрос: у кого еще такое увлечение, как перевели его в мирное русло?
Какие журналы-книги-фильмы о лошадках?
30.09.2011 19:19:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
Всем спасибо!!! 01.10.2011 17:38:17, олеся-к
дочь с 6 до 12 лет увлекалась,ну и мы с ней. А потом собаку купили, теперь у нас выставки и щенки:) 30.09.2011 21:41:14, mila521)
Oazis
Кстати, хороший способ. Собака- это , в общем, маленькая лошадь, только безопаснее и всегда рядом. :)

Не знаю, думаю, это нельзя образумить и заменить раскрасками (хотя у меня коллекция книг о лошадях и тп). Я от лошадей балдела лет 20 и до сих пор неровно дышу. :)
30.09.2011 22:35:35, Oazis
mila521
Моя уже два года не ездит на лошадях,но седло и сбрую не хочет продавать- верит ,что вернется:) У нас полкомнаты в лошадях, а другая половина в собаках и собачих призах:) Ну и щенки по комнате носятся. Кстати, она сама роды принимала у собаки( это я хвастаюсь). 30.09.2011 23:00:45, mila521
Mash
Дочка моей подруги тоже любит лошадей - научилась их рисовать, у нее ранцы-пеналы с лошадьми, лошадей игрушечных полно - пока все ограничено этим. 30.09.2011 22:40:40, Mash
Юффи
Фильмы, которые дочка очень любит: Мундэнс Александр (Moondance Alexander), Флика 1 и 2, Черный Красавец. А ниже ссылка с фильмами о лошадях. Вы можете брать частные уроки. Один в месяц, например. 30.09.2011 19:46:26, Юффи
олеся-к
Cпасибо! 30.09.2011 19:58:12, олеся-к
ЛУЧИК
Никак! Ездим по субботам всей семьей. В прошлые выходные младшего сбросила лошадь. Без последствий. Ждет не дождется субботы. 30.09.2011 19:42:50, ЛУЧИК
олеся-к
Хорошо, что без последствий. и что не боится. 30.09.2011 19:58:48, олеся-к
ЛУЧИК
Нет. Нам не дали даже подойти к нему. В конюшне заржали лошади, вот она и рванула. Свалился в лужу. Весь грязный в слезах. Тренер подошел заставил погладить лошадь и залезть, продолжать тренировку.
Иначе бы остался бы страх перед лошадьми. Посмотрим что будет завтра. А вообще так здорово!!!! Я такое удовольствие получаю.
30.09.2011 20:18:15, ЛУЧИК
олеся-к
Рада за вас:)
А я вот как-то спокойно к лошадям отношусь, может, поэтому и недопонимаю дочь...
30.09.2011 21:59:36, олеся-к


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!