Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Ищу посещающих школу "Аккорд" , м. Ясенево

Мистика какая-то. Не могу найти никого, посещающего школу "Аккорд".
Она у нас прямо во дворе, но ни одного ребенка знакомого туда не ходит, не поступили в свое время.
Девочки, может из знакомых кто учится?
Школа вроде большая и известная :-(
Я тут с расписанием 1-го класса ознакомилась. Хочу узнать - как справляются дети.
Смотрится немного, хм, жестко. Даже для меня.
^-)Прошу не оценку -правильна ли такая нагрузка, а спрашиваю - как занимается там детка, как успевает.
А то через двадцатые руки пока информация -"была на нашей площадке мама, так у ее подруги там дочь -очень нравится"...
11.05.2004 10:57:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Так вы не здесь ищите, а пойдите к школе часов в 12 и поговорите с родителями. Мноооого интересного узнаете :) 11.05.2004 13:19:35, Xenny
ABDDavidoff
Я на работе допоздна.
Да и плохо представляю "ловлю" мам у дверей :-)
Занятия с 9 утра, т.е. ребенка или няня/бабушка приводит или он сам добирается.
Жду родительского собрания в августе. Хоть какая-то информация будет. Но мамы там будут такие же как я - новенькие.
11.05.2004 13:48:14, ABDDavidoff
пчела Майя
А школа-то частная? Или она только музыкальная? 11.05.2004 11:08:42, пчела Майя
ABDDavidoff
Она государственная. Школа искусств. То есть там, кроме обязательных образовательных предметов - хоровое пение, лепка, хореография, сценарное искусство и т.п. 2 ин. языка с первого класса. 11.05.2004 11:21:38, ABDDavidoff
пчела Майя
А куда ведет это сочетание? Школу общеобразовательную, которая одновременно музыкальная, я знаю. Называется хоровая капелла мальчиков, номер 122 кажется. Но там понятно, куда она ведет. Одновременно с аттестатом выдается некий диплом о музыкальном образовании. А здесь что? И еще - если она государственная, разве у нее может не быть номера? 11.05.2004 11:27:00, пчела Майя
ABDDavidoff
Может быть он у нее и есть. Мы только в подготовительный класс поступили, и собственно школой я поинтересовалась на всякий случай.
Она была раньше музыкальной. Потом стала известной и получила новые возможности и новое имя "Аккорд".
А теперь и открыла начальные классы.

Я и хочу получить дополнительную информацию у кого-то из родителей. Сама знаю совсем мало.
Но если школа начальная у них хорошая, сын естесственным образом со своей группой пошел бы в первый класс. Вот и узнаю.
Расписание 1-го класса у них немного необычное.
11.05.2004 11:30:01, ABDDavidoff
пчела Майя
Возможно, при наличии номера проще было бы получить информацию. Но вообще как на базе просто музыкальной школы можно сделать общеобразовательную, я себе представляю с трудом. Если там только началка, то уже проще, конечно. 11.05.2004 11:36:35, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!