Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

футбол с лужниках, есть отзывы?

Девочки, кто нибудь водил ребенка в футбольную секцию в лужники? есть отзывы, какая лучше мини-футбол и офп или большой футбол? как тренер? как нагрузка и какие возможности?
16.08.2011 14:54:48,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тэра
Сын занимался три года в Торпедо в ДСЮШОР ( сейчас клуб как-то переименовали, кажется...) Тренировки по 1.5-2 часа 2-3 раза в неделю( в зависимости в каком составе играет ребенок) на свежем воздухе.+ еще почти каждое воскресенье проводились игры. Но все зависит от тренера. раньше занимались с 2001 годом,тренер рано уходил в зал , уже в октябре. Потом, когда перешли в свой год 2002, там тренер считал,что чем дольше на свежем воздухе - тем лучше. Абсолютно согласна! Пока сын играл в футбол - болел очень мало...тренировки проходили и в дождь, и в снег...одевались дети по-теплее и бегали по 1,5-2 часа на поле - когда это я с ним так гулять смогу?! где-то в 7 лет уже пошли соревнования...но мы переехали да и в школе стало другое расписание - не успеваем. Знаю, что ездят на сборы, на игры в другие города и даже страны. Клуб хороший. Тренер, особенно нашего года - нам нравился - строгий, но к ребятам очень хорошо относится. Но там много родителей,кто сами профессионально занимаются футболом , поэтому занятия довольно серьезные и будущее детей видят в футболе. Тестирования проходили раз в четверть. по результатам могли из основного состава перевести в дополнительный - это и уменьшение тренировок и уже в играх редко участвуешь...смотря что кому нужно - ведь это такая же школа, ведется личная карточка учащегося после каждого сезона заносится в нее результаты. Сейчас сын занимается баскетболом,подготовка в Торпедо очень помогает. 20.08.2011 11:20:22, Тэра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!