Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу пособие по английскому

Дочка (8 лет) начинает заниматься английским. С удовольствием учит новые слова и фразы. Хочется предложить ей обучающее видео или мультик, или игру, где можно слушать простые английские слова в ПРАВИЛЬНОМ произношении. Так как сама не могу оценить насколько правильное произношение в том или ином ресурсе, посоветуйте, пожалуйста проверенные источники.
P.S. Можно и аудио, но желательнее аудио и видео.
Спасибо.
13.07.2011 23:48:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно скачала из теленяни мультики - Funny English. Не могу сказать, насколько профессионально - но так привлекательно! Попробуйте пару серий скачать (ссылку не даю, я из торрентов качала). 23.07.2011 21:53:59, ДраКошка
Сходите по ссылке. Там полно всего детского развлекательного для изучающих английский. 14.07.2011 13:19:40, tavifa
Спасибо большое! 15.07.2011 16:57:56, Партизан-ка
www.starfall.com
Magic English
Muzzy in Gondoland
14.07.2011 13:03:19, white-dove
офф. авторы "маззи", возможно, работали под кокаином :)
[ссылка-1]
18.07.2011 12:46:23, Ci Sara*
Oazis
а сама продюсер в первый же день от новых сотрудников приняла и вылакала наркоту? А теперь "не виноватая я, они сами пришли?". Ага. И "подсела на тяжелые наркотики". Смешно.:) Журналюгам снова не о чем писать, бедняжкам.

Маззи - прекрасный обучающий материал, логичный и методически понятный.
Телепузики - отвратный бред, который до сих пор показывают и кто-то смотрит. Удивительно, почему и зачем, но факт.
23.07.2011 14:25:15, Oazis
Играет, смотрит. Большое спасибо! 15.07.2011 16:57:29, Партизан-ка
Крохозябр
Маззи вот где взять? Кроме ссылок типа "качай тут" больше ничего не нашла... А так хотела! 15.07.2011 10:37:55, Крохозябр
I-ris
на торрентах, если умеете качать.
там и мультик, и книжки, и словарь
15.07.2011 17:02:13, I-ris
Мне нравится серия книжек с аудиодисками на англ. языке - не могу найти поиском в сети, но выглядит это так: глянцевая книжка 20-30 страниц размером 20х20см, там текст сказки на английском языке, к нему задания в виде картинок или кроссворда, словарик с новыми словами, и к корочке прикреплен диск (аудиозапись сказки). Текст адаптирован для малышей (1-2-й годы изучения языка), книжки разбиты по 3 уровням сложности. Например:
1-й уровень - Goldilocks and 3 bears
2-й уровень - Snowwhite and the 7 dwarfs
3-й уровень - Alice in the Wonderland.
14.07.2011 13:01:32, starka
Спасибо.
Вы такую книгу имели в виду?
15.07.2011 16:56:12, Партизан-ка
Карта мира
Извините, что встреваю. Если есть желание покупать книги, заказывайте лучше на Амазоне. К сожалению, у нас настолько убогий выбор детской литературы на английском, а цены настолько завышены, что сердце кровью обливается. Озон не исключение. 21.07.2011 20:52:17, Карта мира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!