Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отзывы о спец. школах САО

Мамы и папы детишек-школьников! Помогите, пожалуйста, выбрать хорошую школу с углубленным изучением англ.яз. в районе ст. м. Водный стадион - Войковская. Есть две "основные" школы - 1250 и 1223. Буду очень благодарна за любую информацию "из первых рук".
09.10.2001 12:30:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Школа 1223 очень хорошая. Учителя просто отличные, а что самое главное – высококвалифицированные и учат действительно хорошо. Если хотите узнать более детальную информацию о школе, то заходите на её страницу
http://school1223.narod.ru
15.08.2004 20:14:25, ColdWind
Моя дочь сейчас учится в школе № 1250. Английский там преподают замечательно, многовато алгебры, но учителя хорошие и всегда готовы помочь детям. 20.04.2004 15:49:15, Милана
А не подскажете ли как попасть в эту школу?
Разговор с директором ни к чему не привел.
03.02.2004 14:01:19, ЛенОк
Школа 1223 очень хорошая. У меня там ребёнок учится. Единственные проблемы - это учительница информатики - Проценко Наталья Юрьевна. Её вся школа ненавидит, а директор почему-то не увольняет. Я её лично знаю и согласен со всеми этими отзывами. Ей бы не учительницей работать, а уборщицей. А так школа очень хорошая. Всем советую. 18.01.2004 14:44:55, Николай Петрович
Вы не знаете школу нашу я вней сейчас учусь в 8 классе, учителя там очень хорошие со стожем, школа наша три года подряд становилась школой года! А потом и школой века! Очень хорошая деректор Светлана Николаевна, она ведет у нас Русский и Литературу! Ее все обожают! Народ тут хороший, всегда чисто! После уроков из нее не хочется уходить, тут есть класнный двор! Рядом канал и парк! 09.04.2003 15:46:05, АНЯ С.
У меня ребенок учится в первом классе школы 1223. Преподавание английского зависит от учителя, который достанется. Родители старшеклассников недовольны преподаванием основных предметов, в старших классах переводят детей в школы, которые имеют более тесные связи с ВУЗами, но с другой стороны, у кого старшие дети учатся в этой школе, младших отдают сюда же.
На Б.Академической нет школы 1186, есть 1126, но в нее идет набор только в 5 класс, начальную школу там прикрыли.
12.10.2001 11:18:39, Tan
я отучилась в школе 1223 с нулевки по 11й класс.Обожаю нашу школу. Учителя в ней прекрасные. Нет никаих проблем особенно по основным предметам. У нас вообще прекрасные люди в школе работают. и никто не посмеет сказать, что плохо ведут свои предметы такие учителя как Ирина Ивановна Лебедева, Шарафиева Ирина Георгиевна, Загородняя Светлана Андреевна и таких учителей почти вся школа! Всех не перечислишь! мы плакали, когда расставались с ними!!!!!!!!!!!!!! 10.08.2004 14:50:17, vaflia
Горсточка
Простите, пожалуйста, я опечаталась. Конечно, 1126.
Как я слышала, ее сделали гимназией...
15.10.2001 13:56:53, Горсточка
Горсточка
Есть школа 1186 (Б.Академическая). Попробуйте найти в Интернете. Она попала в рейтинг 100 лучших школ России, проводимый журналом "Карьера".
Про школу 1250 много отрицательных отзывов:
- английский преподается не на лучшем уровне, сумбурно,
- остальные предметы вовсе изучаются поверхностно,
- и поборы, немилосердные поборы...
О школе 1223 не слышала. Посмотрите отзывы в рейтингах.
Если соберете информацию об этих школах, не могли бы Вы выслать мне ее по электронной почте?
10.10.2001 13:41:33, Горсточка
я закончила школу 1250.
Буду спорить - язык там преподаетс явеликолепно. Сама очень благодарна преподавателям. Отличный старт в жизни.
Правда про поборы согласна. Доп.занятия с учетелями и сборы на нужды школы могут больно ударить по кошельку.
Однако своего ребенка отправлю именно в эту школу...
18.08.2004 23:16:56, Ирина J
Спасибо, Горсточка!

Как только узнаю что-нибудь из рейтингов, пришлю обязательно. То, что Вы написали о бывшей 40-1 школе, я, собственно, и ожидала услышать.
Всего доброго!
11.10.2001 17:12:13, мигус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!