Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

В Гала-дэнс кто-нибудь водит детей? Или может быть слышали...

или может быть кто-нибудь из наших взрослых ходит:)

Есть мысль отдать туда ребенка с осени.
Смущает оплата за год (нужно покупать клубную карту) - разово отдать 36 тыс это тяжело, хотя с учетом что это за 14 месяцев, с заморозкой на месяц и с 20 индивидуальными занятиями, и с тем что больше кроме как за костюмы, платить ни за что не надо - все квалификации и выступления тоже входят... Ну и ходить можно хоть 4 раза в неделю. И профессиональными танцорами мы становиться не собираемся - поэтому смесь из разных стилей танцев нас бы устроила.
И смущает "до 30 человек" в группе:( больше всего. С одним преподавателем...

Ну или куда (вот именно на танцы) деть девушку которой будет почти семь лет, и как мне кажется время с балетом в том же Созвездии мы очень сильно упустили... Возьмут разве туда таких уже вот, лошадок?

Живем мы на Юго-Западной, далеко возить не смогу:( (очень хорошая школа, балетная, знаю есть в Сокольниках). Гала-дэнс на Мичуринском. Ну плюс-минус хотябы рядом хотелось бы. Еще ж школа, и другие занятия.

В Тодес в итоге нас не пустил папа:( Кстати, он и получается нааааааааааамного дороже, если посчитать...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.05.2011 15:38:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
а в Новой сцене не узнавали ? Есть еще в Фитнес-мании 03.05.2011 21:22:08, Irkin
Пойдём вместе,я на Мичуринский мечу:-) 03.05.2011 19:42:46, Мамуля ( М. С.)
Антонинка:)
:) и я. Мне не нра 30 человек в группе:( 04.05.2011 10:31:30, Антонинка:)
Dash
это обычная наполняемость для групповых занятий. если тренер хороший - нормально. моя занимается 5-й год (но не в Гале), группы примерно по 20-25 человек изначально были, на 2м году объединяли, было именно что ок. 30ти. 04.05.2011 17:44:13, Dash
Katsy
Я Вам на подник написала 03.05.2011 16:00:02, Katsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!