Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

torisob

Поделитесь опытом - день рождения 7 лет

Сыну 7 лет. Хочется отметить не дома. Напишите, пожалуйста, кто и как справляет дни рождения детей. Если не дома, то буду благодарна, если напишите конкретные места. Если вызывали аниматоров. то дайте плиз их контакты.
Так же буду признательна за фото с ДР.
Большая просьба: пишите пожалуйста про то что было.
Заранее благодарю всех за отзывы.
11.04.2011 10:31:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
мы отмечали 7летие сына моего мужа, в феврале.
на МОлодежной клуб Космик, туда приглашали аниматоров (от клуба) и у нас была программа : Гарри Поттер, плюс аквагрим и боулинг- турнир.

Фотки ,если хотите скину -посмотрите.

Дети ОЧЧЧЧЧЧ остались довольны.
12.04.2011 16:52:12, Flamingo
мы в прошлом году отмечали 8 лет в театре Буфф. Там были аниматоры, у них есть несколько программ, там же есть кафе, где и детям стол нарыли, и родителям в ожидании детей фуршет небольшой устроили. Родители были отдельно от детей, дети сначала развлекались с аниматорами, судя по отзывам детей, было замечательно! Потом им накрыли стол (мы выбирали по детскому меню заранее), потом взрослых позвали на вынос тортов (было два именинника). Торты мы заказывали отдельно, это разрешается. Было весело. 12.04.2011 14:20:32, Ёлка+++
Есть хорошие аниматоры, ребято просто молодцы. Полностью отрабатывают свои деньги. пишите на мыло. 11.04.2011 15:09:29, Gala_s
Ну ко всему нижеизложенному трудно что-то добавить. Все варианты найдете на портале Солнышко. Про дни рождения в музеях много всего есть на OSD.ru [ссылка-1]
Мы последний ДР сына отмечали в картинге: [ссылка-2]
Племяннице на ДР вызывали сумасшедшую науку : [ссылка-3]
Из последних открытий : [ссылка-4]

На даче летом организовывали рыцарский праздник с поиском клада, стрельбой из лука, рыцарским турниром, поделкой украшений для принцесс и украшением щитов и мечей для рыцарей из найденных сокровищ.

Очень много всего можно придумать... Вы бы поконкретней спросили бы, исходя из выбранной тематики (что сейчас у сына в фаворе : рыцари, индейцы, гонки,динозавры, фараоны и т.д.?)
11.04.2011 11:51:43, VarvaraVarvara
Nanik
На "Сумасшедшую науку" можно бесплатно в воскресенье сходить в журфак-кафе. 11.04.2011 16:00:09, Nanik
Кошь
Подходит она, чтобы в деньрожденный праздник их приглашать к девятилеткам? Отзывы такие разные... Сходить что ль самой посмотреть.) 11.04.2011 23:16:58, Кошь
Ну мне лично показалось, что оно не стОит тех денег ( а заплатили 16 тыс!)... Да, интересно и необычно. Познавательно. Но формат какой-то не праздничный... Было больше похоже на лекцию с опытами... 12.04.2011 11:01:42, VarvaraVarvara
Кошь
Спасибо, а какая была программа у Вас и возраст деток, если не секрет? 12.04.2011 23:28:02, Кошь
Nanik
Смотря какие дети и какая программа. "Все без ума от синего" – это точно не на 9 лет. Оптимально 6-7. На другие мы пока не попадали. 12.04.2011 07:56:55, Nanik
Кошь
Спасибо. Я детально пока не вникала, но как один из многих вариантов имею в виду, там ведь "на постарше" тоже есть программы, судя по превому взгляду, вроде, должно быть интересно. 13.04.2011 00:08:04, Кошь
Oazis
Как разные? Они обалденные ребята. И показывают такое, что увидеть близко и подробно нигде больше нельзя. :) 12.04.2011 01:05:37, Oazis
Кошь
Спасибо за отклик. Что порекомендуете из виденного? 13.04.2011 00:06:02, Кошь
Oazis
Зайдите на ОСД сайт. Здесь, на семье в публикациях наберите поисокм детский праздник, сценарий дня рождения- здесь сотни тсатей с фотографиями и конкурсами, Солнышко отдыхает. А на ОСД отзывы по музеям и детским клубам. 11.04.2011 11:36:52, Oazis
=СветА™=
Вот по ссылке день рождения моей дочки в 9 лет.На даче.С фотографиями.Много.
Другие дни рождения по ссылкам.

3 года.Сказки.
[ссылка-1]

5 лет принцессы.

6 лет.Древняя Греция.
[ссылка-2]

7 лет Насекомые.
[ссылка-3]

8 лет.муми троли.
[ссылка-4]

9 лет Кинига рекордов Гиннеса
[ссылка-5]
11.04.2011 10:57:26, =СветА™=
Посмотрела 8летний ДР - так здорово! молодцы! 11.04.2011 23:06:07, Lira
Светлана, Вы просто кладезь! Мне очень кстати пришелся ДР с насекомыми! Как раз в июне планируем на даче дочкин ДР по этой тематике. Спасибо Вам! 11.04.2011 11:53:27, VarvaraVarvara
P.S. А расскажите, пож-та, в чем суть игры в паутину? 11.04.2011 12:02:47, VarvaraVarvara
=СветА™=
без сути.:-)
брали магнитофонные кассеты,разламывали и раздавали эти бобинки детям.Они бегали запутывали все между деревьями,домами и прочее.Игры в паутину вообще очнеь медитативны-помните в дестве " колыбель для кошки".В итоге создается узор громадный всяких переплетений.как лабиринт, в котором классно лазить,чтобы не задеть(дрожит и выбываешь)
12.04.2011 09:36:47, =СветА™=
Понятно. Спасибо еще раз! 12.04.2011 11:02:31, VarvaraVarvara
Mash
Здорово! Молодцы! :) 11.04.2011 11:08:27, Mash
Mash
Есть такой портал Солнышко, там куча сценариев для проведения ДР как дома, так и на природе. У сына ДР летом, мы отмечали его на даче - была рыцарская тематика - мальчики были рыцарями, девочки - принцессами, я - волшебницей, и мы ходили в Долину Драконов за кладом.
www.solnet.ee

Недавно отмечали ДР подруги сына в Дарвиновском музее, там можно выбрать программу, у нас были динозавры, раскопки. Дело было в понедельник - когда весь музей закрыт для посетителей и были только мы, здорово. В конце экскурсии-игры детям выдали сертификаты, дети все были очень довольны. Там выделяется еще комната для посиделок после экскурсии - есть там чайник и микроволновка, все остальное родители привезли с собой - соки, торт, сладости, пиццу.
[ссылка-1]

Были в Вегасе в развлекательном центре - там есть кафешка, где могут сидеть родители, в то время как дети бегают по развлечениям с кем-нибудь из взрослых. Там же можно было и аниматоров заказать.
11.04.2011 10:45:17, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!