Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцы в СВАО

Посоветуйте, п-та, танцевальные коллективы в СВАО, желательно вверху серой ветки для девочки 7 лет. Заранее спасибо.
10.04.2011 22:13:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!Про танцы в АЛТУФЬЕВО:
1.Дом творчества на Лескова-ходят знакомые дети ,коллектив называется,если не путаю,Ритмы континентов.Родители и дети довольны.Уровень очень приличный.Если нужно,могу узнать поподробнее.
2.Молодежный театр на Абрамцквской -2 коллектива Импульс и Восточные.Уровень самодеятельность,но ненапряжно.
3.В 640 школе.Тоже узнать могу.
Кстати,вы в какой школе?В 1430 и в 219 тоже какие-то танцы есть.
10.04.2011 22:59:46, november rain
Мы учимся как раз в школе 1430:) Хотелось бы уровень посерьезнее, чем школьный кружок. На Абрамцевскую ходили - переросли. А вот "Ритмы континентов" очень интересно, не слышали, хотя ходим на танцы в дом творчества. Это народные танцы? 10.04.2011 23:06:09, Natchen
Ух!Мы тоже в 1430!Про Ритмы отзвонюсь знакомой,у которой там 2 дочки.Но мне нравится,как они гнутся во все стороны,шпагаты-мостики разные делают.Какие там конкретно танцы,завтра узнаю.Но точно там все более профессионально,чем в 1430 и в Мол.театре.Кстати, вы в каком классе?Школой довольны? 10.04.2011 23:18:18, november rain
Мы учимся в 1А. Школой довольны. Главное, что нравится ребенку. А вы в каком классе? 11.04.2011 11:23:25, Natchen
Про танцы узнала.Ритмы континентов,современная хореография.Занятия 3 раза в нед:1 занятие-гимнастика-растяжка,2-классика у станка,3-постановка танца.В конкурсах участвуют.Преподаватели мать и дочь Нина Николаевна и Агата Ковалевы(?-если я правильно фамилию запомнила).Дочки моей знакомой занимаются и оч.довольны,ездят в лагерь летом со своим коллективом и преподами на море,там тоже танцами занимаются(я фотки видела).
Про школу мы в 3А,пока все норм.,напрягают в меру,класс дружный,но дальше,похоже,класс распадется, т.к. будут делить после 4 кл.
11.04.2011 14:20:08, november rain
Спасибо огромное за информацию. 11.04.2011 14:33:32, Natchen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!