Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в саду

Я из соседней конференции, но написала здесь, потому что вы через это уже прошли, а мне очень нужна подсказка. Доросли мы до выпускного вечера в саду!
Вот ребенок уже начинает думать о том, что она оденет...
Что вы одевали на выпускной? Надо быть очень шикарной или как на обычный праздник? Может кто-нибудь знает, где купить наряд не очень дорого. Все таки, на один день получается практически…такое платье не на каждый день. Может быть у кого осталось платье с выпускного в саду, я бы купила, если не нужно уже.
У нас рост 125. Любой информации буду рада %) Спасибо.
20.04.2004 10:25:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carsa
Если есть возможность особо не экономить, то используйте ее :-). Нарядное платье девочке никогда не помешает, потом на разные праздники будет еще носиться. В 1-2 классах это еще праздничный стандарт для девчонок - принцессные платья.
21.04.2004 01:51:02, Carsa
Фабьен
Только растут девочки быстро, платья хватит максимум на год...:-))) 21.04.2004 19:41:08, Фабьен
Carsa
Моей третьеклашке до сих пор как раз. Ее одноклассницы тоже в 1-2 классах выпускные платья на праздники носили. А хоть бы и на год, некоторая одежда шьется-покупается вообще для одного раза, чем выпускное платье хуже свадебного, например? :-) 22.04.2004 01:37:07, Carsa
А еще бывает в яслях выпускное платье ;-) (я узнала только в этом году, мы не ходили в ясли) 22.04.2004 12:04:03, Sofia
Фабьен
Я ЗНАЮ! Я на той неделе на Тульской детской ярмарке купила отличное платье дочери на выпускной. Оно не настолько шикарное, чтбоы только на один день в закрытом помещении, но очень нарядное - для торжественных гостей, театра и т.д. То есть ребенок сможет еще потом его надевать. Никаких рюшечек, бантиков и прочей фигни. Выглядит СУПЕР. Стоит 1500.
Это второй этаж, крайний правый ряд, правая сторона, где-то в серединке, полузакрытый магазинчик, там много-много платьев.
20.04.2004 12:54:07, Фабьен
Спасибо! Это то что нужно! :)Ура.
А там выбор есть? Вдруг у нас кто-то там уже купит? НУ будут ли одинаковыми?
20.04.2004 13:00:15, оса
Фабьен
Мне сказали, что там все платья РАЗНЫЕ. Может быть один материал, но другой фасон, например. Ничего подобного я на рынках нигде не видела. 20.04.2004 13:48:54, Фабьен
А мне подруга на рынке в Измайлово купила за 400 руб. очень элегантное платье. И кружевное плотно - стрейч и легкая ткань и цветочек красивый пристегнут. Мы как раз его на хореографии меряли, так мамы были в восторге. А вот на Тульской я ничего подобного не видела. К какому не подойдешь - цены пугают. 23.04.2004 16:29:24, Мама РУ с работы
risha
А Вы уже знакомы со сценарием праздника? Возможно, что Вашей дочке дадут роль и придётся одевать соответствующий костюм. 20.04.2004 12:27:37, risha
Нам сказали любое красивое. 20.04.2004 12:58:32, оса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!