Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремлевская елка!!! До скольки лет "дети"?)))

Пустят ли меня, как сестру вместе с двумя девочками по детскому билету?) Мне 18, без макияжа буду лет на 16 выглядеть) Не хотим одних их отпускать...
06.01.2011 14:24:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
я свою хочу завтра отправить с младшей. 16 лет, 180 см :)Дам с собой социальную карточку учащегося. 06.01.2011 15:53:52, Businka
Katarampa
Мне кажется,что должны пустить,так как детский билет с подарком стоит не дешевле,а дороже чем взрослый без подарка... Но фактически все будет зависеть от степени вредности конкретного билетера! 06.01.2011 14:37:51, Katarampa
По-моему, на дневную вообще взрослых не пускают...
А вообще, до скольки лет детьми считаются на этой елке?) Если сказать, что мне 15, имеют право не пустить? или паспорт спросят?)
06.01.2011 14:41:27, Bergennn
Businka
Билет для школьников. Школьники и в 18 бывают 06.01.2011 15:54:47, Businka
Katarampa
Вы знаете,я там работала на елках, и то что старшеклассников там полно - это однозначно! Значит до 16 лет я думаю должны пускать! А плюс, не смотря на то,что дневные для детей,все равно взрослые тоже присутствуют, процентов десять их есть! Вы ж не зайцем проскочить хотите, а по билету,и не дешевому. 06.01.2011 14:47:37, Katarampa
Спасибо!) Успокоили)) 06.01.2011 14:52:30, Bergennn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!