Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какой бы журнал выписать мальчику 7-8-летке?

а вы выписываете детям журналы?
ну вот так, по-старинке, на почте, на полгода? Поделитесь, а? в смысле, не журналами, а идеями. Хотелось бы, чтобы были и рассказы интересные (чтоб сам читал) и статьи какие-нибудь познавательные, игры, загадки, ну_и_не_знаю_что_еще...
Собак собирает - журналы не читает, картинки посмотрит - и все.
Скелета собирает - читает иногда.
Насекомые собирает - я читаю, сложно ему они даются, чтобы самому читать.
Может "Мурзилку"?:) я, правда, не знаю, как он сейчас, интересный?
14.10.2010 12:26:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕПОСЕДА 18.10.2010 14:23:34, ответ
Точка росы
Год уже покупаем "Классный" журнал. Очень устраивает соотношение цена-содержание-качество. Читает от корки до корки, и статьи познавательные,и комиксы, и ребусы разгадывает, готовим иногда по рецептам оттуда(десерты), опыты ставит, клеит что-то. В общем, супер! Стоит это удовольствие 40-50 руб. в киоске. 14.10.2010 16:17:45, Точка росы
kirsun
+1, в 10 лет с удовольствием читает, кросворды отгадывает, легкий приятный журнал. Открыла его для себя (и для сына), когда он лежал в больнице полгода назад, я тогда все подряд покупала, вот так и нашли свой)) 14.10.2010 17:09:54, kirsun
Бриджит Джонс
я вообще не понимаю зачем выписывать журналы, идете в киосок и покупаете что хотите, и как часто хотите. Так журналы даже дешевле получаются. 14.10.2010 16:12:15, Бриджит Джонс
ну, я бы не сказала, что дешевле:) вот, к примеру, журнал "7 Дней" в нашем киоске стоит 31 руб. А везде 26:)
а вообще выписать мне удобнее показалось, чем покупать (если, конечно, доставка не подведет). Заглянул в почтовый ящик - обрадовался:) (это я свое детство вспомнила)
14.10.2010 19:20:54, Lara Kroft
Кабриолетта
Охота и рыбалка. Не удивляйтесь. Во- первых, он такой мужской на вид, мальчишкам нравится. Во-вторых, там АБАЛДЕНННЕЙШИЕ рассказы. пишут люди не просто любящие животных, а проживающие жизнь практически вместе с ними. Интересные итории.
Моя уже четвертый год переодически перечитывает рассказ о чукотской девочке. Там быт чукотки, нравы, воспитание и т.д. Красиво описывается природа + фото.
В общем классный журнал.
п.с. про таковое убийство животных там прктически нет.
14.10.2010 16:04:55, Кабриолетта
Я выписывала журнал "Твои весёлые друзья зверята", с диском, очень хороший для тех, кто любит животных. Но с тех пор решила твёрдо покупать в киосках, потому что приносили журналы с задержкой в 2 месяца (((. И после звонка в фирму. Я забыла название фирмы-распространителя в России, но работают они ужасно. 14.10.2010 14:03:52, мерси
Моему в этом возрасте очень нравился "GEOлёнок". Лет до 12 покупали, не пропускали ни одного номера. Читал все - от корки до корки. Ни один журнал так шикарно у него больше не пошел. 14.10.2010 13:44:30, Natem
Смысл? Насколько я понимаю,сейчас журналы имеет смысл выписывать тем детям, которые так много читают, что им уже не хвататет книг. 14.10.2010 13:01:51, hanhi
журнал привлекательнее книги, от него не устаешь, там частая смена декораций, почитал-отдохнул-лабиринт прошел-загадку разгадал. Другое дело, что я не знаю никаких журналов, кроме Мурзилки. Еще "Веселые картинки" помню из своего детства:) 14.10.2010 13:43:16, Lara Kroft
у меня другое мнение- сыну как раз выписывала, чтоб он хоть немного читал) 14.10.2010 13:14:19, GalaNTka
+1 14.10.2010 13:43:36, Lara Kroft
Я своему старшему выписывала National geographic Юный путешественник и Geoленок.
Дочка развлекается Понимашкой)
14.10.2010 12:48:16, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!