Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки на ДР второклассникам

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить детям 8 дет на ДР, в пределах 200 рублей, кроме наборов для творчества?
08.09.2010 12:18:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно вот такие книжки
[ссылка-1]

или
[ссылка-2]
(мы покупали, там описание игр с фотографиями и мы летним именнинникам дарили игры летом, зимним игры зимой, а остальным просто активные игры))
09.09.2010 22:46:55, Helenik2003
Нашим детям будут дарить настольные игры.
Выбирали между Уно и Сет, выбрали в итоге Сет.
Но, правда, у нас бюджет побольше.
08.09.2010 21:35:25, vakhlyaeva
ДН
ИМХО
вот зачем заморачиваться с ДР-подарками? Мало 8 марта, 23 февраля и НГ? А дети у которых ДР летом? А то что все уже им ясно станет, что им подарят уже после 1-2 вручений подарков? смысл? Заморчить РК и потратить в пустую практически 200-300рэ.? всем же не угодишь с презентом...
У нас в классе именинник угощение приносит небольшое и календарь красочный с фото в классе висит с поздравлениями.
08.09.2010 15:14:42, ДН
Очень мне это нравится. Я тоже пыталась такую идею настойчиво предложить учительнице, но она ни в какую: хочу вручать подарки и все тут. Дети, мол, так ждут. 08.09.2010 17:17:55, Мама дочек
=СветА™=
я в прошлом году была в комитете( у нас там все должны побывать).так я сразу сказала,что никаких подарков я покупать не собираюсь-увы и ах.Пусть каждый родитель принесет в класс книгу,которую сам выберет для своего ребенка.Тогда будет точное попадание.А учитель пусть ее подпишет от свеого имени и дети могут там расписаться с поздравлениями.будет и память и нужная вещь.
А массовый дареж неясно каких книг это ужас.
Как и барахла впрочем.Мне барахло безразлично.только бы меня в жто не втягивали- в его поиски и впаривание с оправданиями,что тому не пошло, а этому не покатило.
08.09.2010 17:24:11, =СветА™=
[пусто] 08.09.2010 18:41:16
=СветА™=
чтоб потом мне расказали,что " у нас такая есть"? :-)
Нее,книжных у нас полно-сами пошли,сами купили и претензии только к себе.
08.09.2010 18:56:16, =СветА™=
Cat-S
Книгу. Желательно ту, которую родитель выберет. Иначе можно либо со вкусом ребенка не угадать,либо подарить, которая уже есть. 08.09.2010 14:10:44, Cat-S
ТанИчка
у нас родители даже не заморачиваются, что дарить в классе.
РК голву ломает, Покупают наборы типа гипсовые рамки, вышивка, кристаллы, всем одинаковые по тематике
08.09.2010 14:06:47, ТанИчка
У нас было решено, что дарят книги. Родители выбирают сами книгу, которую подарить, потом незаметно ее передают учителю, чтобы она была вручена как подарок. И у учителя еще специально есть книги (одинаковые для всего класса), чтобы подарить в дополнение к родительской.
Если не книги, то на НГ нашим (во 2 классе) дарили по набору фокусника в коробочках. Разные коробки - повторялись, конечно, так как их всего несколько вариантов было, но дети были в восторге.
08.09.2010 12:30:52, Татьяна...
простите,а зачем родительский подарок,если есть общий от класса? 08.09.2010 14:01:21, grinda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!