Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Кстати, о букетах...

Вот такой букет сегодня был среди обычных... Внутри - несколько коробочек с чаем, разным, т.е. пахнет букетик обалденно, хотя и не цветами. Жаль, что не было фотоаппарата, а только телефон, поэтому качество не очень...
букет
01.09.2010 21:06:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
где покупаете букеты из фруктов , конфет и т.д 02.09.2010 12:49:41, Бусинка+2
В "Кофейной кантате" делают букеты из чая, кофе, марципанов и т.п. 02.09.2010 12:53:40, starka
Интересно.Но и только.
В моём восприятии букет-это цветы во всём их разнообразии.Всё остальное-просто подарок в оригинальной упаковке.
02.09.2010 09:53:52, Ксенина
=СветА™=
может быть.Потому что букет на 1 сентября это ,мне кажется,больше для ученика атрибут,чем для учителя подарок.Но вообще идея милая-прям захотелось повторить с каким-нибудь интересным содежимым. 02.09.2010 10:07:49, =СветА™=
Musenka
Скажу по секрету: среди учителей букет имел успех. Все норовили полюбоваться и... понюхать :) Пахнет правда обалденно :) 02.09.2010 18:53:01, Musenka
=СветА™=
так я не за учителей тут радею, а за своего ребенка,котоырй на линейку 1 сентября потащится с чаем или конфетным букетом.
Т.е я не против такого букета-и чайного и конфетного и сама загорелось придумать-заппихать в букет подарки всякие и обыграть.И уверена,что учителям понравится.Но вот своего ребенка на 1 сентября я не хочу снаряжать чайными и конфетными букетами.Ну как-то мне претит такое оформление детского букета.Я почитаю 1 сентября детским праздником больше,чем взрослым.
:-)
При том,что на день учителя вот-заради бога.Тут не ребенкин праздник, а учительский.Как-то так..
02.09.2010 19:30:01, =СветА™=
Абсолютно согласна. 03.09.2010 10:59:33, Ксенина
Musenka
Ага, это я, скорее, не для тебя писала, а для сомневающихся. С точки зрения ребенка (поскольку я есть мама двух ребенков вполне еще школьного возраста) - безусловно, букет - атрибут 1 сентября. С точки зрения взрослого - такой вот функциональный букет лучше бессмысленной траты (сколько тут называли? 3 тысячи? полторы тысячи?) денег. 02.09.2010 20:25:54, Musenka
Oazis
Мне не очень для 1 сентября.
Это скорее ко дню учителя, к дню рождения, к пасхе, новому году и тп.
02.09.2010 09:47:24, Oazis
Businka
+100 02.09.2010 09:57:48, Businka
Nessie
Интересно :) Мне это напоминает букеты из конфет, которые я все не соберусь освоить (очень хочу таки сподобиться ко дню учителя)... Там, правда, надо быть уверенной, что одариваемая ест сладкое :) 01.09.2010 23:45:24, Nessie
krot-kat
И воспримет правильно. У меня почему то эти букеты из конфет ассоциируются с искусственными цветами.
Мы делали , но корабль.
02.09.2010 08:28:13, krot-kat
ДН
идея интересная... практичная! но это больше презент что ли - не букет... Может я слишком критична :) Дочка пошла с такой корзинкой
01.09.2010 23:44:38, ДН
pelenka
Отличный букет!! Спасибо за наводку о придумке! )) 01.09.2010 23:27:57, pelenka
=СветА™=
прикольно.Туда чего хочешь можно напхать.Возьму на вооружение к 8 марта.:-) 01.09.2010 22:21:27, =СветА™=

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!