Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Букет

Девочки, моя тема по ссылке. Ищу, где можно заказать букет для первоклашки. Москва.
16.08.2010 21:02:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatulya
Ваш оригинальный букет, будет утоплен в куче других оригинальных букетов - нужно легкий и приличный (удобный для ребенка и красивый для фото), а учительнице будет не до этого. На день учителя оригинальный закажите. 17.08.2010 10:43:37, Tatulya
Я не ставлю себе цель произвести впечатление на учительницу, для меня главное, чтобы ребенку букет понравился и запомнился своей оригинальностью. 17.08.2010 23:21:14, Primavera!
Tatulya
А зачем? Уверена, что у ребенка будет столько эмоций в этот день, что не до оригинальности букета - вот память на фото останется - это точно. 18.08.2010 10:36:42, Tatulya
Мне нравятся как вариант:а) орхидеи. Во-первых, в Ашане их можно очень дешево купить , смешать 3 букета в один пышный и оформить упаковку в нужной гамме, стоят они долго,
месяц почти, учителя их не выбрасывают:-) Можно напрямую у фирмы поставщика помотреть на сайте что-нибудь. См. ссылку. На сайте миксы немножечко бестолковые, а вот зелень меня лично вдохновляет на творчество , ездили как-то напрямую туда и сами собирали, у них и доставка есть.
б) эустома, тоже очень нежная, большая палитра цветов, смотрится изысканно одна большая пачка, подрезанная покороче и перетянутая широкой лентой. Я беру в сети мосоптцветторг.
Оба варианта хороши еще и тем, что можно приготовить их 30, а не 31
авг. они будут идеальны к первому и не по дурной цене
17.08.2010 01:01:12, Ланитка
А я эти орхидеи со страхом вспоминаю. Муж заказал из Тайланда упаковку. Правда стоили 300 рублей штук наверное 50. Каждая с капсулкой на конце. Я их замучилась упакововать и еще тяжеленный букет был. В альбоме есть фото букета" 2 класс" папка 17.08.2010 15:03:58, NECROMANTSER
50 наверное перебор все-таки (хотела посмотреть, но нет тактой папки в альбоме) Можно штук 15-19, вполне . Такой букет легкий, мы делали. Еще м.б. у вас не дендробиум самая распространенная, а совсем экзотические крупные были? Вам знакомые привезли или как-то иначе? за 300 я бы не против купить 50 штук:-) 17.08.2010 17:08:23, Ланитка
Почему нет вот фото 20.08.2010 05:03:09, NECROMANTSER
Спасибо за такой подробный ответ:) Не уверена, что у меня получится красивый букет (никогда не пробовала их составлять, ну если только в детстве из полевых цветов). Но это будет мой запасной вариант. 17.08.2010 07:56:55, Primavera!
У нас в дворовом цветочном прекрасно собирают из своей травы и упаковки , если придешь со своими цветами. Отлично смотрится травка типа осоки (грасс) , на кончики которой продевают бусинки жемчуга. Она тоненькая, ее по кругу располагают равномерно или кольцом , а в центр нежные белые,ярко-розовые и т.д. цветы. Еще орхидеи в листьях монстеры хороши. Так что спросите в ближайшем салоне, согласны они будут на такой вариант? В мосоптцветторге (новослободская, Профсоюзная, еще есть точки) букеты собирают дизайнеры,там и ленты, и упаковка, за копейки все сделают. Там же есть розы пачками. Пример букета эустомы по ссылке, но я имею ввиду покороче и попышнее- поплотнее,без сетки, пастельных тонов, + широкая лента см 10, завязанная на бант. Нежная, органзовая с длинными концами. Цветок похож на розу, неколючий и смотрится стильно, изящно и благородно.
и третий яркий вариант - составной букет с подсолнухами. Остальное все 1 сентября, по-моему, конечно ( астры, хризантемы, гладиолусы, просто розы) смотится банально. И многи букеты еще и держать тяжело. Орхидея очень легкая, эустома чуть тяжелее, но все ж не гладиолусы. Еще по ребенку нужно смотреть, чтобы ему и цветок, и цвет букета шел. И не берите готовые миксы, туда часто застоявшиеся цветы ставят, только при вас собирайте букет.
17.08.2010 09:02:42, Ланитка
спасибо! Всё учту! 17.08.2010 23:22:37, Primavera!
Anka
Что-то не нашла на яндексе комбинацию слов мосоптцветторг(, хотела адрес посмотреть точный - не подскажите случайно, может как-то по другому называется? 17.08.2010 16:25:16, Anka
вот адреса 17.08.2010 17:04:25, Ланитка
Anka
СПАСИБО! 17.08.2010 17:08:01, Anka
обратите внимание, что то, что на сайте и в реале - разное! Место "колхозно-совковое", народу много, я беру там только 1 вид цветов ,т.к. орхи, розы и хризантемы, как и зелень там не очень. Осматривайте пачки, спрашивайте дату привоза обязательно. Лучшие розы я покупала в Ульяновском совхозе. 17.08.2010 17:16:37, Ланитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!