Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите-помогите! "Чему учат в школе" - песня. На английском.

Младенец мой только вышел учиться, а завтра вот это надо петь (это та песня, где "буквы разные писать тонким перышком в тетрадь..."), у приятеля взял сегодня текст на "олбанском", т.е русскими буквами, что-то даже я не весь его могу "перевести", начало такое:
It's fantastic? it's so cool... далее что-то про то, что now we are at school, далее опять галиматья непереводимая, и где-то ближе к концу про то, что we can read because we learn и про english even better. Почерк там такой, что разобрать трудно. Может, он на слух русскими буквами записывал? В интернете не ищется. В общем, спасите, кто может, пожалуйста!
09.02.2010 14:31:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
It`s fantastic! It`s so cool!

We are knights, we are at school,

We can read because we know every letter.

We can fight without rest

We can stand the reading test

As we try to know English never better.
09.02.2010 16:36:45, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Спасибо! А то я уж методом дедукции до теста расшифровала. У меня он с олбанского вообще получался "rigid test", я чего-то так призадумалась... Спасибо еще раз! 09.02.2010 16:50:45, Pilar
Только про инглиш что-то мне сдается, что все-таки "even better". И у юноши вроде написано "ивен бете". :)) 09.02.2010 16:54:58, Pilar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!