Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский стоматолог

Посоветуйте, плз, детского стоматолога на зеленой ветке павелецкая-речной вокзал. Мальчик (7лет) боится врачей, а это будет первый поход в стоматологию, поэтому очень важен антураж, врач, который умеет расположить к себе и тп. Просто прийти и сесть в кресло у нас не прокатит... Желательно что то типа Зубренка.
04.02.2010 08:52:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Маяковской дента-вита Чиполлино. Несколько лет наблюдались, очень нравилось, но дорого. 04.02.2010 14:45:54, Kast
Только он сейчас не на Маяковской , а на Красных Воротах. После его посещения ребенок САМ ПРОСИТ ежегодно отвести его к стоматологу!!!!!! 04.02.2010 17:09:15, Звездочка
Нет, он сейчас на Маяковской, ближе к тверской, сами там наблюдаемся, но там действительно ооочень дорого, врачи супер, нам зубы выдергивали - двоим, даже пискнуть не успели. Сама бы туда не поехала- у нас по страховке. 04.02.2010 17:49:18, муза мужа
Natadent на Динамо. Нет запаха классического, но мы летом, правда, были. Милые врачи. Игровая, куда приходит доктор и рассказывает про лечение, про уход за зубками. Мама может стоять рядом, держать за ручку. Ребенку дают возможность все потрогать-посмотреть, покатают вверх-вниз на кресле, расскажут какой прибор для чего. Для полоскания рта кидают "волшебные таблетки" в стакан воды, вода становится цветной. Предлагают на выбор цвет пломбы. После лечения подарили конструктор.
Я не выношу вид кресла, поэтому рядом с ребенком не стояла, но так переживала, что мне приносили валерианку и нежно успокаивали :)))
04.02.2010 12:20:47, Синяя птица с выводком
Спасибо, а врача можете посоветовать? 04.02.2010 13:49:34, ЛеНкА
Да там все милые, даже мне мозг вправили по поводу стоматологических страхов :) 04.02.2010 15:12:48, Синяя птица с выводком
Доктор Пломбир на Октябрьской 04.02.2010 11:05:05, Marinaff
Мы недавно были у такого стоматолога. м. Кантемировская, ул. Кантемировская д5, к.4, Стоматологическая клиника REUNION Беляев Максим Геннадьевич.(221-75-23, 3232091) К нему даже приводят детей после неудачного общения с стоматологом и он ух умеет увлечь. Сама получила огромное удовольствие слушая его байки. И как специалист качественно все делает. Сын даже не понял что делали укол, хотя достаточно болезненный зуб был. Дороговато, конечно получилось - 4000 пломба. 04.02.2010 10:58:21, nasti
Спасибо, далековато конечно, но буду иметь ввиду. 04.02.2010 11:02:49, ЛеНкА
Лютики-цветочки
Я только Валлекс на Калужской могу рекомендовать. Зубренок не люблю. 04.02.2010 10:28:29, Лютики-цветочки
Мы тоже Валекс уважаем, всей семьей там лечимся. Дочь вообще страшная трусиха, так спокойно дала и укол сделать, и уздечку подрезать, я не говорю уже о простом лечении зубов. 04.02.2010 15:52:27, Петелька
Спасибо. Зубренок я не знаю, просто отзывы читала. 04.02.2010 11:03:39, ЛеНкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!