Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про выращивание кристаллов

Подскажите, что это за чудо - выращивание кристаллов? Посмотрела по поиску народ советует в качестве подарка..Мы приглашены к мальчику на 9-летие, хочу заказать эту вещь, но нигде не написано как происходит данная процедура.., это не так как выращивают цыплят-драконов из яиц, положив их в воду?
27.01.2010 17:36:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, сегодня купила. 29.01.2010 19:16:18, Юзао
нам ребенку подарили на новый год. кристалл вырос наверное за неделю. ребенку было оченьь интреснно каждый день подходить и смотреть растет или нет. и теперь периодически подходит к нему и любуется и показывает всем кто пришел в дом. в качестве подарка мне кажетьсмя это интересно. 29.01.2010 16:14:29, Helenik2003
Mash
У нас все получилось, ребенку очень понравилось. 28.01.2010 10:03:46, Mash
А у нас ничего не получилось вырастить((
Купили набор, бились, бились, ни один даже малюсенький кристаллик не вырос...Или мы делали все не правильно(((((
28.01.2010 09:14:49, Булочка наст.
и у нас не выросло... обыдно... будем пытаться из соли, как в советском детстве 29.01.2010 22:25:04, Зайца
Ольга Оводова
Мы выращивали из медного купороса. 50 рублей на лотке с удобрениями, вода и стакан бесплатно. Но на подарок это наверное странно :-) 27.01.2010 22:38:00, Ольга Оводова
крИСТИНА
Мы выращивали, сыну понравилось. 27.01.2010 21:43:29, крИСТИНА
По ссылке советы тех, кто уже выращивал. Мне лично не понравилось (цена не соответствовала полученному результату - унылой серой кучке с малиновым налетом).
Несколько дней назад здесь же обсуждали действующий макет вулкана. Интересно, а он сколько стоит?
27.01.2010 17:49:00, starka
у нас тоже не особо красиво получилось, малюсенькие совсем выросли. Но вобщем-то не жалею, что купила, дети наблюдали за их ростом. 28.01.2010 09:48:58, Яснотка
Кошь
Про вулкан. Там, где я его видела, он стоит 950 р. Я в своё время на него тоже глаз положила, но потом один из соучеников сына такой в класс притаскивал, учительница им демонстрировала несколько опытов, так что теперь уже не так интересно. 27.01.2010 19:42:29, Кошь
А нам понравилось! У нас выросли действительно как на картинке:-) Действовать надо строго по инстукции и тогда все получится! У нас был фиолетовый. Покупала в "Олимпийском" 500 р стоил перед Н.Г. 27.01.2010 20:32:34, annelisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!