Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что дарить первоклашкам в школе?

У меня, как представителя РК уже тихо едет крыша. В детском саду как-то без проблем было, покупали сладкий подарок, и к нему какую-нибудь мелкую игрушку. Здесь же несколько родителей сказали, только не конфеты. Некоторые вообще предлагают ничего не дарить, т.к. у детей много подарков будет как обычно. Кто-то за мягкую игрушку, кто-то за конструкторы. Я просто в растерянности что мне делать, и хотела бы уже завтра купить детям подарить и забыть про них. Бюджет примерно 200 рублей на ребенка, помогите выбрать что-то приличное.. или расскажите, что вашим детям дарят на НГ в школе?
29.11.2009 19:26:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
наборы археолога -выкопать из прессованного песка динозавра, в СП около 200.
Собрать по мелочи - блокноты, фломастеры хитрые (меняющие цвет или со штампами). Восковые карандаши цанговые, которые выдвигаются (В Лабиринте были и в Олимпийском должны быть)

Вообще съездите в Олимпийский. Ну не верю, что вы вернетесь с пустыми руками. :)

Я бы собрала набор: шарики, парики новогодние (всем,а не только девочкам!), цветную бумагу (есть гофрированная, металлик, голография), наклейки, карандашницы прикольные, книжки с наклейками. Уверена, что там есть море соблазнительных мелочей, которые я сейчас не могу вспомнить. Своим сыну и его другу купила ластики с черепами в дополнение к основному подарку.

Там же в Олимпийском есть игра "Эрудит" по 180 руб, летом видела.
Вообще легче относитесь, дети будут рады почти любому подарку.
Удачи! Напишите, что нашли.
30.11.2009 11:39:47, Oazis
Я за то, что взрослые именуют "расходными материалами" - пластилин, цветная бумага, краски. То, что хотя бы в школе точно пригодиться всем. 30.11.2009 10:21:21, starka
Понимаю коллегу. Я уже "отстрелялась", т.ч. теперь хвастаюсь - по наводке своей подруге купила на оптовом складе Артбазара наботы для творчества: масса для лепки затвердевающая, формочки, стеки, краски все это расскрашивать и что-то там еще - мне получилось 240 руб набор + докупила в МЕТРО маленькие сладкие наборы (дед мороз + 4 елочные игрушки из шоколада) - по 70 руб. Но у нас бюджет был чуть больше. Творческие наборы для мальчиков "космос" (создай свой космос), для девочек - звери.
Похожей проблемой мучалась в сентябре, когда надо было купить подарки на год вперед детям на д\р: мальчики - маленькие наборы Лего (гонки) через интренет магазин по 189 руб, девочки - наборы делать браслеты и "фенечки" из бисера или второй вариант разукрасить рамочку витражными красками - получилось по 194 руб (магазин МЕТРО).
На НГ мы тоже решили по минимуму работать на дантистов и аллерголов-дерматологов.
30.11.2009 09:47:34, Самамама
У моего никогда ничего не дарили. 30.11.2009 07:53:42, Natem
нас планируют хрестоматию дарить. Типа все равно она всем нужна, а так ролители сэкономят... 29.11.2009 23:23:41, маугленок
в прошлом году дарили набор для творчества( делать подсвечники из гипса), они недорогие 29.11.2009 20:24:52, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!