Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

журналы по подписке

а вы выписываете детские журналы? я сегодня пошла подписываться- узнала, что оказывается есть куча всяких детских журналов для детей, которые я никогда не видела в продаже. я шла подписываться на "мир техники для детей"- у нас его во дворце пионеров иногда распространяют, даниле понравился. нашла ещев каталоге "икс-пилот"- журнал с развертками моделей, я когда-то случайно покупала выпуски аж 2002 года. еще есть пионер, юный техник, приложение к юному технику "левша".. наверняка есть еще куча всего интересного, кроме того раскрученного пустого глянца, который усиленно рекламируют..
28.10.2009 13:09:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Мы ГЕОлёнка любим. 28.10.2009 18:12:34, Kirushka©
Индейка
Вот никак не дойдем до почты подписаться. Планирую Классный (не хочу, но сын жаждет, пусть), думаю Юный Эрудит. Скажите, а на почте есть все координаты журналов, подписные индексы или надо найти и собой принести? Как этот процесс вообще происходит, там есть каталог изданий? 28.10.2009 15:16:45, Индейка
Тоже вмешаюсь :))) Каталог с индексами и ценами на почте есть. Толстый. Одно и то же издание может повторяться с несколькими индексами (в разных разделах). Отличия - в форме доставки (через почту, либо через распространителей издательства). При доставке через почту (почтовый ящик) ответственность несет почта. При доставке через распространителей (по моему опыту) вероятность получения издания снижается, сроки получения журналов отодвигаются, а любой сбой в доставке списывается на то, что якобы "у вас поятовый ящик не закрывается и журнал украли". Так что лучше 5 раз переспросите. Хотя дамы на почте не обязаны проверять правильность индекса, покажите конкретную страницу с индексом - они в этом лучше ориентируются! 28.10.2009 15:41:13, starka
Вопрос не мне, но отвечу. На почте есть каталоги изданий, там все нужные данные. 28.10.2009 15:30:13, КатюхА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!