Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

про куклачева отчет

я тут спрашивала неделю назад про театр кошек куклачева.
сходили мы вчера. я не знаю, какие спектакли в москве, но в киеве - полный отстой :(

дорогие билеты (по сравнению с нашим цирком - так раза в 2) и за эти деньги:
навязчивый пиар фотографий, книжек и дисков,
собственно "кошачьего цирка" - 10-15 минут в конце,
а так - 1,5 часа "кошкин дом" в исполнении невнятных клоунов, которые иногда выходили с кошками на руках...

обидно, если это к гастрольным спектаклям такое отношение... :(

не, дети смотрели, конечно. без дикого восторга, но "схавали". это я расстроилась. особенно в свете восторженных отзывов тут :(
21.09.2009 12:22:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужасно жаль. У нас гастрольный был, но такого безобразия не было. 22.09.2009 11:25:31, Иртим
TanyaX
гы, впаривание :)это ещё что. у нас В ШКОЛЕ в первом классе всем была роздана его книженция в качестве обязательного чтения по литературе. вот как умудряется везде успеть? 21.09.2009 15:29:27, TanyaX
Ci Sara
роздана или ПРОДАНА? :) 21.09.2009 15:47:21, Ci Sara
TanyaX
Роздана с возвратом :) Библиотека наша закупилась. 21.09.2009 16:24:13, TanyaX
kikimora
О, не знаю, что там на гастролях, но я была с подругой и детьми в московском - ужас. Была давно, лет 5 назад, но более всего мне запомнились не отстойные колоуны и уставшие голодные кошки, а гимнастка:)
Молоденькая, сексапильная нимфетка - грудастая и, простите, попастая, девочка лет так 15-17, которая выходила во время смены декораций на край сцены отвлечь зрителя(когда занавес был зкрыт и свободна только полоска сцены шириной с метр у края, на уровне зрительских задранных на первых рядях голов) с мячом/ковриком/какой-то табуреткой. Нет, выделывалась она конечно мастерски - как змея, но вот эти полуголые части ее тела прямо у глаз смутили не только нас и наших детей...впрочем, "выходные" папашки посланные женами с выводками детишек на детскую скукотень были довольны:)
21.09.2009 14:23:37, kikimora
=СветА™=
я помолчала,поскольку не поняла,что вы в Киеве.Хвалили,как я поняла московское представление в самом театре.Там мы не были.К гам тоже приезжал этот театр.Чудовищно.То,что видели мы ,тоже ужаснуло.У меня мама ходила с ребенком.Вышли-плевались дальше,чем видели.
Потаскал кошку на руках вверх хвостом,позозил ее по веревке и еще парочка подобных номеров и впаривал всем свои сомнительыне книжки так напористо,что ребенок купил на свои.Я вскоре сопроводила это в помойку.
Терпеть не могу такое дешевое врирало.Еще этим дельфинарии низкопробные славятся.

Когда после нашего московского( 2 разных) да ялтинского да прочей фигни,где болтает комнительный конферанс и говорят просто злонаменную брехню, я увидела настоящий дельфинарий,где два часа животные работают по настоящему..
Небо и земля.
тут звери делают деньги.Незмвысловато и дешево,как и куклачева.
Ксати, я как то читала,что он и кошек на гастроли особо не возит.Подбирает близлежащих и за неделю доводит до ума.А ума большого вверх хвостом подержать не надо.

Сочувствую выкинутым деньгам.
21.09.2009 13:05:45, =СветА™=
Ci Sara
ну да. причем даже вверх хвостом она особо не стояла - падала. 21.09.2009 13:18:19, Ci Sara
Musenka
Трудно сказать, ЧТО это было у вас, но я вот с детьми была 31 мая прошлого года, могу сказать, что все два отделения были кошки, с людьми, правда, ессно, но не 15-20 минут, а разные кошки постоянно на сцене. Да и из людей, собственно, на сцене были в основном двое: сын Куклачева и его жена, никаких "невнятных клоунов" больше не помню.

Моим детям понравилось очень, просятся еще, но билеты дорогие, да...
21.09.2009 13:05:24, Musenka
это они с каждым годом наверное ухудшаются:( качество в смысле, и отношение к зрителям.
ходила с сыном в тетр куклачева, это было года 4 назад. Полный восторг! Кошек море, клоунов минимум.
В прошлом году на новый год ходили - уже совсем не то. Кошки почти не выступали, зато клоунов было хоть отбавляй.
21.09.2009 12:52:51, Tигровая Mышь
Kirushka©
Видимо, клоунов проще дрессировать, чем кошек :))) 21.09.2009 14:17:26, Kirushka©
видимо да:)))и у кошек нет многочисленных родственников и знакомых, которым надо подзаработать:)) 21.09.2009 14:50:14, Tигровая Mышь
нет, у них в театре точно так же - клоуны, а периодически по сцене проезжают кошки в чем-то... я была разочарована, при этом выступал сам куклачев...
такое же впаривание книжек в фойе, ужасные фотографии .... :(
21.09.2009 12:25:51, Dragonfly
pelenka
да-да.. у нас было подобное.. но года два назад.. а цена билета вообще убивает.. 21.09.2009 14:07:34, pelenka
Musenka
А когда вы были там в последний раз? Сам Куклачев уже давненько не выступает, выступает теперь его сын. 21.09.2009 13:06:08, Musenka
Выступает 21.09.2009 19:13:00, julkis
Musenka
В основном на пресс-конференциях и презентациях. 21.09.2009 19:30:40, Musenka
Я не знаю, что значит в основном, так как не видела ни одной его пресс-конференции или презентации, но в театре своем он точно выступает. 22.09.2009 08:24:03, julkis
Ci Sara
у нас сам был. наверное, за это и плачено :) 21.09.2009 13:15:53, Ci Sara
прошлым летом или в прошлом сентябре,не помню... была в первый и последний раз.. так не понравилось :( 21.09.2009 13:12:08, Dragonfly
Ci Sara
ах, где вы были неделю назад??? :))) 21.09.2009 12:29:11, Ci Sara
уроки с ребенком делала, видимо :) как и сейчас, впрочем..... 21.09.2009 12:35:42, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!