Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учебник английского для 1-го класса

Посоветуйте, пожалуйста, приличный учебник английского (желательно с интересными заданиями, увлекательный) с нуля. Желательно, чтобы кассеты к нему были. В школе английский раз в неделю, вроде говорили, что по Верещагиной, учебники какие-то другие показывали, до сих пор их не выдали почему-то :-( А со второго класса будет точно Верещагина. Так вот как-то хочется подготовиться, какую-то базу минимальную создать,а на курсы пока не хочется таскать. Сама попробую позаниматься.
19.09.2009 09:59:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Snow white
Get Ready отличный курс с нуля!

Но Вам правильно сказали, что если будет Верещагина 2, лучше взять Верещагина 1
19.09.2009 20:32:46, Snow white
Мышикова мама
Get Ready поддержу. Отличный курс, к нему есть прописи и кассета с песенками. Для старта - прекрасный учебник. 21.09.2009 12:11:04, Мышикова мама
Businka
Если в школе со второго класса будет по 2 году Верещагиной, то лучше сейчас дома пройти этот учебник 1 класса. Потому как 1 раз в неделю это смешно, ее учебник расчитан на 3 раза. 19.09.2009 10:07:38, Businka
Думаете? Я как эту Верещагину за второй класс глянула - мне поплохело от длины текстов. Т.е. сейчас они раз в неделю чего-то там играют, а потом кааак погонят! Но может другой учебник все же взяь, поинтереснее, пока обязаловки нет? 19.09.2009 10:16:46, Ната Ф.
Businka
Так вот я именно о том, что "погонят". У нас в 1 классе было 2 р/нед. Не успели пройти конец учебника. А с этого года 2 класс и никого не интересует, что не успели. 19.09.2009 14:58:46, Businka
А кассеты к нему стоит покупать, как думаете? Какое там произношение? 19.09.2009 16:41:04, Ната Ф.
tanich
А скачать на сайте издательства просвещение не пробовали? там весь аудиокурс выложен 20.09.2009 19:45:34, tanich
мы занимаемся на курсах по Wonderland, junior A Учебник интересный, с диском с песенками, цветной и яркий. Есть к нему и прописи, и тетрадка 19.09.2009 12:34:03, Нато
Спасибо, поищу 19.09.2009 16:52:15, Ната Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!