Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз, о тарифе для первоклашек

Девочки, добрый день. Мы в сентябре идем в школу, купили Даньке сотовый (простенький Нокия), к какому тарифу лучше подключить, каким вы пользуетесь? поиск выдал пост про тариф Мегафона "Смешарики", но на него уж больно много нареканий, у меня МТС, но это служебный, связь никакая, но тут уж не повыбираешь:) Поделитесь опытом, пожалуйста. И еще важный вопрос: где детки носят мобильные, на поясе, шее, в портфеле?
22.08.2009 18:15:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаниелька( в системе Nostalgy)
У нас "Смешарики". Безлимитные звонки на 2 номера+ маячок+50 включённых смс-ок. Очень удобно. 26.08.2009 09:46:44, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Где ж вы живете, что МТС у вас плохо ловит???? ИМХО, нету лучше связи! У дитя МТС "Классный". 24.08.2009 12:50:06, Pink
tanich
"МТС - нету лучше связи" - правило не для северо-западного ФО :) Автор из Твери, судя по номерам. 24.08.2009 14:08:39, tanich
У моей 8-летки "Смешарики" без доп. подключений. Нареканий нет. Опции типа бесплатных экстренных звоноков родителям и т.п. не подключали, просто платим за разговоры.
Но в нашей школе большинство первоклашек либо не имеет телефона, либо не носят. Поэтому в первое время были проблемы - то выхватят из рук и собьют все настройки, то просто балуются, а ребенка нервничает. Так что предупредите, чтобы без нужды не показывал.
24.08.2009 11:11:17, starka
Большое спасибо, подключим "Классный"! 22.08.2009 22:49:31, Мама малыша
Очень хороший тарифный план. У меня ребенок на нем был с момента его создания в МТС и вот только сейчас, в 14 лет, мы ему, как взрослому, поставили "Супер ноль". 24.08.2009 10:57:08, Natem
Чиффа
Тоже МТС-Классный (как, впрочем, и у меня). Довольны обе. 22.08.2009 22:28:02, Чиффа
Классный МТС 22.08.2009 21:49:37, К.
Katejka
У моих обеих Классный от МТС - в месяц выходит рублей по 150-200. У нас с мужем тоже корпоративные МТС. Наши номера вписаны детям в качестве "любимых" или как там они называются, т.е. нам они могут звонить при нулевом балансе. А еще им нельзя звонить на всякие платные 4х-значные номера - тоже приятно. 22.08.2009 21:25:00, Katejka
XXL
тариф пенсионный:). оформляла бабушка,хватает на 2месяца руб 300, если не больше, почти не звонит, на крайний случай 22.08.2009 20:26:52, XXL
День Рождения (aka Иринкин)
Строго в портфеле. На время урока - выключают. 22.08.2009 19:33:20, День Рождения (aka Иринкин)
У моего тариф "классный", МТС. Носит в рюкзаке. 22.08.2009 19:21:38, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!