Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Перекатался на аттракционах?

Сегодня пришлось остановить аттракцион - стало плохо Демьяхе.
Головная боль, потеря зрения.. в общем, буду очень благодарна за помощь и совет.

Тема в конфе "Детская медицина" по ссылке :(
02.06.2009 20:19:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Как ваши дела? Как ребенок?

PS Можно по поводу вашей работы пообщаться? В вашем альбоме что-то ничег не нашла уже. Если вам сейчас удобно, жду вашего письма на e-knitting @ mail . ru
06.06.2009 14:23:22, А*лён*А
ABDDavidoff
девочки, спасибо. тогда перестрахуюсь на всякий случай. Что-то меня тревожит:( Лучше сделаю томографию и буду спать спокойно. 03.06.2009 00:31:06, ABDDavidoff
Я еще подумала, может рентген шеи сделать? Все-таки эти аттракционы, голова туда-сюда болтается... может повернулась неловко, защемился нерв. Ну, врач во всяком случае разберется. Не болейте. 03.06.2009 01:06:50, Иллика
Знакомо: сама лет в 7-8 лет так покаталась, с тех пор всю жизнь "чайные чашки" обхожу 10-й дорогой, но зрение все-таки не теряла и травм никогда не было... 02.06.2009 22:59:30, hanhi
December
У меня как-то дочка перекаталась, но ничего резко не наступало - была рвота несколько раз после того, как почувствовала слабость (минут 40 каталась), шатало ееи все. Желаю скорее восстановится. 02.06.2009 22:55:54, December
Это может быть сотрясение мозга. Я бы вообще врача на дом вызвала, а до того покой ребенку. Далее по обстоятельствам, но на самотек не пускать.
Пусть все обойдется.
02.06.2009 21:35:35, Караул
meleshenko
Сначала к невропатологу + к окулисту (глазное дно). Невропатолог при необходимости томографию назначит. 02.06.2009 20:48:07, meleshenko
Обследоваться надо. По поводу томографии - не знаю. Я бы начала с невропатолога. 02.06.2009 20:43:59, Иллика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!