Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кадеозные (пищевые пробки)

Подскажите кто-нибудь сталкивался с этим привязчивым явлением у ребенка? Первый раз увидела у дочи белый налет в горле 2 месяца назад, врач посветовала полоскать ромашкой горло и прошли 10 сеансов УВЧ, но толку нет пробки периодически появляются несмотря на ежедневное полоскание. Может кто-нибудь спрошел через это и есть более радикальные меры.Спасибо заранее за участие.
16.05.2009 15:30:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы посоветовала пройти нормальный курс промываний у ЛОРа. Моя уже большая, я ей сама промывала, но после курса промываний на три месяца уже забыли про это дело. И взять за правило полоскать горло после каждой еды, плюс повышать местный и общий иммунитет. 17.05.2009 13:52:42, Мама двух
Duremarga
На своём опыте могу посоветовать, что лучше полоскать. не давайте удалять казеозные пробки. Дочери раз такая очень "хорошая" врач удалила, внесла инфекцию, у ребёнка начался лимфаденит. Лечить пришлось убойными антибиотиками... долго. 16.05.2009 21:40:45, Duremarga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!