Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mariartem

картинг

Добрый день! Кто-нибудь водит детенка на картинг? Где (желательно в ЮЗАО)? Сколько стоит?
19.04.2009 12:10:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сын уже несколько лет занимается картингом. Ходит в "Тимкарт" рядом с м. Парк Победы. В неделю 1 занятие - теория, 1 занятие - практика. Сейчас стоит - 2.500 руб. в месяц. Во всех остальных картклубах, обучение стоит на порядок выше. 20.04.2009 10:18:18, Juka
mariartem
О, спасибо! Попробую найти в инете. 21.04.2009 15:26:25, mariartem
ПривеТ.Т.
На одном из соревнований по нашему виду спорта разговаривала с мамой мальчика. Они в каратэ перешли год назад из картинка. Очень она была недовольна. Было очень дорого. Занимались мало, катались ещё меньше, отдачи ноль.
Но это мнение одного человека.
19.04.2009 21:26:40, ПривеТ.Т.
mariartem
Спасибо, каратэ мы тоже занимаемся, но мальчишка сходит с ума по машинам, о взрослой, естественно, и речи нет, а по школам картинга посмотрела - от 6000, жаба придавливает. Думаю, что делать... 19.04.2009 23:04:35, mariartem
ПривеТ.Т.
та мать говорила, что ежемесячно 5 тыщ, потом на ремонт, на взносы какие-то, на одежду, на техников
в итоге 10 набегала или даже больше

за счёт "лохов" оплачивали катание мальчиков, кто выходил на соревнования
а на соревнования ездили одни и те же, один из которых - сын не то тренера, не то техника

(опять же повторю - это мнение одной мамы)
19.04.2009 23:49:58, ПривеТ.Т.
Шизгара
О, постою рядом, послушаю, можно?.. :) 19.04.2009 17:12:56, Шизгара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!