Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

москвоведение

А сейчас в школах такой предмет есть? И что это за школы? В нашей точно отменили, 6 лет назад. Просто сын прочитал тоненькие учебники за 2 и 3 класс, просит за 4-й и интресуется, когда будем в школе проходить? очень огорчился, когда я сказала, что - никогда. Самостоятельно углубляться ему еще рано, он вообще книги читает из-под палки, а на уроках бы - как хорошо! Может история у них интересная будет со следующего года? Тлько вряд ли, с чего бы?
18.03.2009 22:28:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас нет:-(Спец.английская. 1 класс. Про остальную началку не знаю,пока не интересовалась.Но будет жаль(мне лично),если такого предмета нет в нашей школе. 20.03.2009 11:08:37, Ксенина
Anitobus
Есть. Прогимназия. Второй класс. 19.03.2009 15:27:55, Anitobus
Businka
у нас нет, прогимназия, у старшей был в началке обычной школы, 19.03.2009 13:58:58, Businka
chita
У нас в первом классе есть, школа спец англ., причем проходим москвоведенье по учебнику 2 класса, учитель сказала, что первый класс - вообще отстойный учебник. Мне нравится этот предмет и учебник тоже. 19.03.2009 12:23:24, chita
Скока ж у вас уроков в день в 1 кл, если англ спец да еще и москвоведение? 20.03.2009 00:05:44, hanhi
Спаниелька( в системе Nostalgy)
У нас этот предмет был, но отменили в прошлом году после 1-ой четверти во 2 классе. Я жалею. 19.03.2009 11:29:11, Спаниелька( в системе Nostalgy)
У моих обеих все четыре класса началки было москвоведение. Не могу сказать, что повредило, наоборот проснулся здоровый интерес к истории. 19.03.2009 01:11:53, Мама двух девочек
Тигренок в чайнике
В прошлом году у наших в 1 классе было. Сейчас, вроде, отменили. Или проходят в рамках еще какого-то предмета. 18.03.2009 22:38:50, Тигренок в чайнике

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!