Раздел: Игрушки и игры (Киньтесь, пжл, сценариями поиска клада)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киньтесь, пжл, сценариями поиска клада

Киньтесь, пжл, сценариями поиска клада. Компания мальчиков и девочек 7-8 лет. Место проведения общественный Лабиринт. Заранее спасибо.
19.02.2009 10:31:27, KMary

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это одно из самых интересных мероприятий в нашей жизни! Что такое Лабиринт? Кто устанавливать дистанцию будет? 19.02.2009 10:48:26, фа
Лабиринт 3-х этажный в Аэробусе. Т.е. максимум мин.на 20 и максимум 5 заданий 19.02.2009 11:13:28, Любительница
Совсем непонятно стало, т.к. Аэробус я знаю только как самолет и завод в Тулузе, где их делают.
Мы "зарываем" клады дома (прячем, по запискам ищем), в лесу или на Московском море на остове Б. Чем дольше готовишь, тем интереснее. В любом случае поиск по запискам - от пункта к пункту. Записки можно обыгрывать - писать свечкой, чтобы читать можно было только полив "пиратской кровью" (бутылка с разведенной красной краской, ищется отдельно). Записки спрятаны в дупло среди "страшных червей" (холодные длинные макароны), у кровавого (мудрого, злого...) паука (наматывается нитками паутина), в "дохлой кошке" (старая шапка-воротник или просто кусок меха - визгу будет - ...).............. в общем, фантазии тут немеряно. Еще "у морского ежа, он боится света, может разозлиться, надо уговорами и нежно" (коробка, там кусок пластилина, обтыканный зубочистками, маленькое отверстие. только рука залазит и ищет записку).
Перед поисками устраивали испытание: надо было собрать все свое мужество и с завязанными глазами потрогать змею (банановой кожурой проводили по руке) или еще что-нибудь, демонстрирующее бесстрашие участника поисков клада. Клад зарываем, лопатами отрывали.
Еще: записки можно шифровать, по интеллекту что-нибудь подберите.
Я здесь как-то идеи искала, поиском можно что-то найти. Начитавшись, создаешь в результате что-то свое.
19.02.2009 12:31:27, фа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2017 04:39:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!